Перейти к публикации

как стать "пятерочником" без пятёрок?


Рекомендованные сообщения

Друзья, по тесту я троечница, и выгляжу в сетке вот так:

1111    -    -

22        -    8

333    6  -  99

По основному (троечному) потенциалу почти все совпадает, за исключением проявления собственничества -  в той части где про  "все мое" ))). Да, возможность пребывания в собственном пространстве ценю высоко, но ревностно не охраняю;  безболезненно отношусь к присутствию на своей территории "посторонних" , особенно тех, кто "знает меру" и соблюдает ее )))). Ну, и мотив: "это кто спал на моей кровати и помял её?! Или это кто ел из моей миски и не помыл её?!"  мне  решительно  чужд. Более того, с легкостью делюсь всем, что у меня есть, практически с кем угодно.

При этом дочь моя (итоговая девятка) до болезненности не выносит, когда кто бы то ни было прикасается к ее вещам (любым)  - у нее от этого может даже настроение испортится- такие дела...

Теперь про отсутствие пятерок... эх! Как же так???? ))) До сих пор считалась даже чрезмерно понимающей других людей, обаятельной, легкой,  артистичной, легко флиртующей ... и все такое... А тест говорит, что это не про меня. Оказывается, совсем я себя не знаю :). Вот, с Вашей помощью надеюсь понять, что  же я за фрукт, если в моем раскладе закрыт только  первый столбик и фундамент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
46 минут назад, 13091961 сказал(а):

До сих пор считалась даже чрезмерно понимающей других людей,

Добрый день!Так у вас нижняя строчка замкнута - вы умная и логически понимаете людей)

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
48 минут назад, 13091961 сказал(а):

обаятельной, легкой,  артистичной, легко флиртующей ... и все такое... 

У вас преобладают женские качества (Ж-9, М-4), так что с эмоциями у вас по полной)Драмкружок устроить можете)))

Фрукт вы отличный, самостоятельный говорун, умеющий зарабатывать деньги, чтобы вить своё гнездо)

Вам потом по-научному ответят, а это моё видение)))

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алена!

Самостоятельный - да! А вот говорун, пожалуй, нет. Про "зарабатывать деньги, чтобы вить свое гнездо"...  - увы,  сценарий моей жизни почти никогда на подтверждал это прекрасное  умение :)). Работала всегда много, и слишком часто на пределе сил, но разбогатеть :) так и не удалось :). Видимо, нужно было больше говорить!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@13091961 , добрый день! Согласна с Алёной по поводу Вашего потенциала.  А троешность ведь не во всех аспектах у всех. У кого-то один аспект (или грань) работает больше, а у кого -то другой. Хорошо бы если Вы напишите свою дату рождения для точности и полной понятной картины. И еще интересно посмотреть Вашу дочь. А её поведение может объясняться и возрастом (если это ребенок или подросток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , а кто по научному отвечает?)))) Мне, например, нравятся Ваши рассуждения. А вообще, можно и по научному (для меня это по характеристикам, которые даёт методика, приближённые к некому единому и это важно), а можно и от своего вИдения и опыта отталкиваться. И, на мой взгляд и то и другое имеет право быть. Вот мне вообще сложно писать "по научному"))), но иногда можно ответить только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@13091961 В вообще как вы к финансовому аспекту относитесь?Уменя тоже нижняя строчка замкнута и я первый психотип, не миллионерша (пока по крайней мере?), но уровень дохода для меня важен. И люблю прям рассуждать, говорить - только спроси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, благодарю Вас за интерес к  "коду моей матрицы" :)

дата моего рождения: 13.09.1961;

дата рождения мой дочери: 03.03.1983

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, к финансовому вопросу отношусь ответственно :))))) Потому что пришлось растить, кормить, развивать дочь самостоятельно - так уж вышло. Впрочем, так вышло не у меня одной -  рождение детей у женщин моего поколения пришлось на начало-середину 80-х. А когда дети подрастали, тут возьми и  случись "перестройка"! Папы в большинстве своем перестраивались тяжело, некоторым это и вовсе не удалось сделать. Женщины  ринулись на "трудовой фронт". Ну, и я, разумеется, ни от какой работы не отказывалась. Понятно, что не всякая предлагаемая тогда работа оказывалась "по душе", в основном как раз по необходимости ("не корысти ради, а токмо волею пославших мя обстоятельств :)))) ). Возможно,  это что-то объясняет - такие "перекосы" отдельных поколений?.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...