Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня итоговая цифра 4. Я не понимаю какое у меня предназначение? Как найти дело, которым мне надо заниматься?

Еще куда деть эти 1 (с учетом того, что я больше молчу) и 2? И как наработать 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алена, Здравствуйте! Расскажите немного о себе пожалуйста.  Кем Вы работаете, образование, чем занимаетесь в свободное время, есть ли хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Добрый день! Я сейчас работаю в недвижимости, продаю ее. Сейчас небольшой застой в работе, пыталась раскачать это дело, но никакого результата. По образованию я математик. Мне нравится дорога. В детстве занималась ориентированием. Сейчас нет хобби. И еще такой момент - я так и вышла замуж и у меня нет детей, хотя очень хочу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алена , по профориентации Вам больше подходят следующие специальности: руководитель, администратор, учитель, работа с информационными технологиями, техникой, творческий специальности, диктором и т.д.  Вам полезно петь, рисовать, лепить, занятия спортом. 

 Более подробно о своем предназначении Вы можете ознакомиться на курсах.  А пока почитайте статьи из блогов! 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Спасибо за ответ! а что скажете по поводу семьи? Почему у меня не получается?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алена , Вам бы не помешала личная консультация)) Ну, а сами поразбираться не хотите?  И хотела спросить, что с Вашей ценностью себя?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Да, я пытаюсь сама разобраться) А с ценностью себя все плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Вас@Алена , добрый день! 

05.10.2019 в 18:50, Алена сказал(а):

Да, я пытаюсь сама разобраться)

Это здорово! 

Вы только спросили про профессиональную деятельность, а меня уже зацепило и захотелось просто рассказать про Вас...

Вы лидер, энергия речи высокая, высокая самость - "я сама", не умеете просить помощи, делегировать, Вы сильно заметны,(даже в толпе людей), яркая, эмоциональная, оптимистичная, позитивна, артистична, внимательна, ответственна, дисциплинирована, есть  высокая активность, сильное поле, громкий голос, идей, мыслей, желаний много и сделать Вы можете достаточно, но есть самоедство, которое загоняет в кризисные ситуации. 

Вы активны, заняты внешним проявлением, людьми, для других Вы хорошая, но собой особо не занимаетесь, есть провокация ничего не менять, и Вам кажется, что так удобно... Есть свои идеи (творческие), предложения, чувство долга, ответственность,  интуиция работает ситуативно. Физическая активность высокая, для вас важно партнерство, семейные, супружеские отношения, важно понимание, социальный статус  важен. Есть качество эгоизма, вы удобны в общении, адекватно и логически понимаете, что и конкретно можете получить, например от работы...  Эгоизм это как способ жизни, рациональный подход ко всему, расчетливость, понимание некого комфорта (что я имею, и что мне еще надо, что мне еще не хватает), фиксируете себя и все свое...

Диагональ творчества перегружена, Вы быстро вдохновляетесь, загораетесь чем то новым, интересным....  легки на подъем, целеустремленны, и влияете своим вдохновлением, артистизмом,  на других, все делаете красиво, легко, мимоходом, не заметно. Диагональ чувственности не замкнута, это говорит о том, что человек не видит и не придает значение многому, могут быть такие крайности как сентиментальность, внимательность, жесткость...  На расстоянии может быть чувствительным , а находясь рядом, это качество пропадает, (разный уровень значимости и знаний).

Сейчас у Вас график судьбы и воли на нижних точках, линия судьбы будет направляться вниз до отметки 1 до 36 лет, линия воли на 0, это время низкой активности, время некой тишины, отдыха, в это время очень удобно получать новые знания, менять место жительство или место работы не желательно. По графику, Вам удобнее жить по линии судьбы , что означает имея свои желания и цели изнутри, жить с учетом реальных событий, обстоятельств, график пойдет на подъем после 36 лет.

Более подробно узнать о себе и Ваших близких, (если есть желание), Вы можете из наших курсов.

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...