Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.Прошу помощи, любой информации и знака вселенной, как найти себя.С детства меня мотает из стороны в сторону.Школу закончила с золотой медалью, успешно закончила худ.школу, но потом институт с красным дипломом по специальности экономист, потом еще одно высшее образование- юриспруденция.Работала юристом, не понравилось, ушла в бухгалтерию..Но вот чувствую, что тоже не мое..Пробыла 6 лет в декрете с 2 детьми.Дети подросли и мне хочется реализации..Теперь тянет в педагогику и психологию..Но, что же мне снова идти получать образование,? а вдруг и это не мое..Годы идут, а я все не могу определится в какой сфере мне двигаться!!!Заранее спасибо.Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ольга Лантрат Добрый день!

У Вас сильный лидерский характер, Вам важно реализовывать и ментальную (энергия речи) и физическую энергию  по максимуму. А еще важнее слушать себя, понимать свои потребности, наблюдать где Вам комфортно, где нет. У Вас амбиций много, но не всё можно на них построить))) Согласно Вашему тесту , учиться Вам полезно, даже не только в плане новых знаний, а в целом, как процесс,,и здорово, если Вам это нравится, но советую не вестись за всеми желаниями, пусть решения будут осмысленными , поэтому для начала походите на короткие мастер-классы,  почитайте книжки, обретите знания в целом, а потом уже решайте погружаться в конкретную деятельность надолго или нет.

Занимаетесь ли вы каким-либо творчеством?  Вы можете изучить какое-либо мастерство и проводить мастер-классы.

8 часов назад, Ольга Лантрат сказал(а):

.Теперь тянет в педагогику и психологию..Но, что же мне снова идти получать образование,? а вдруг и это не мое..

Могу сказать, что в любой деятельности человека может не 100% всё устраивать... Опишите,как Вас тянет в психологию? Я полагаю что хочется помогать людям, ведь Вам есть чем с ними поделиться. Образование конечно нужно,  а главное ,  реальное желание. 

Вы живете в неком напряжении от того, что внутри себя понимаете, что что-то "миру должны", что Вам необходимо себя как-то реализовать, чувствуя свою значимость глобально. Знаю очень хорошего известного психолога, с итоговой единицей и 888, он совмещает  своё любимое дело (по своему душевному комфорту, по нему это видно) с огромной пользой для людей: ежедневно проводит вебинары, выпускает бесплатные курсы, и платные программы,книга у него есть.  Это я к тому, что за счет своей реализации (по своему комфорту) вы можете и быть полезной другим.

Почитайте при желании про свои отсутствующие качества по тесту

Прокомментирую про одну 9. Особенность в том, что Вы можете упускать свои цели, поскольку не фиксируете, не всегда придаете значимости тому, что делаете. Вам стоит, задаваясь какой-либо целью, контролировать свои действия (ежедневно),а ведут ли они к нужному результату; порой не хватает Вашей гибкости к обстоятельствам, терпимости, это тоже мешает Вам иметь то, что можете (а на 8888 Вы можете иметь все,что захотите).

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Вы живете в неком напряжении от того, что внутри себя понимаете, что что-то "миру должны", что Вам необходимо себя как-то реализовать, чувствуя свою значимость глобально

Да,все верно!!!!!Спасибо!Прямо в душу!!!И я не понимаю как это сделать, я не вижу своего пути!!!Постоянно куда-то бьюсь, но не нахожу ответов в себе...И да-есть желание помогать, есть желание учиться и учить...Я чувствую большой потенциал в себе, но не знаю, как его реализовать!Каждый день задаю вопросы себе- как, как..Окружающие люди не понимают, чего мне не так живется, почему я просто не живу и не радуюсь- все есть -любящий муж, дети, профессия, стабильность, достаток...Но именно ощушение того, что я что-то действительно важное не делаю и не сделала, не дает мне покоя...

8 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Вам стоит, задаваясь какой-либо целью, контролировать свои действия (ежедневно),а ведут ли они к нужному результату; порой не хватает Вашей гибкости к обстоятельствам, терпимости

Да,спасибо огромное!Здесь есть о чем подумать.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ольга Лантрат 

2 часа назад, Ольга Лантрат сказал(а):

И да-есть желание помогать, есть желание учиться и учить...Я чувствую большой потенциал в себе

Ваш лидерский потенциал в первом психотипе и в итоговой 1, но плотность у цифры маленькая, несмотря на напряжение от 8888, поэтому всегда прослеживайте баланс и чувствуйте себя (подходит ли мне это, не устаю ли). Вы способны погрузиться во что-то и изучить процесс, так и определите для себя: 1)что хотите в результате (например, вести онлайн вебинары или очные мк, курсы, для кого)

2) Какие нужны для этого знания, где можно учиться, какая подойдёт литература 

3) Что я готова делать уже сейчас, вообще сколько есть времени и какие материальные возможности 

Вам не стоит работать с маленькими детьми (до 11 лет), Вы не будете для них понятной (на отсутствии 5, на выражении и понимании чувств, настроения). Лучше с подростками/взрослыми, но Вам не стоит себя позиционировать так, что Вы меняете жизни людей и т.д, просто делитесь с людьми знаниями, опытом (маленькой цифре такая нагрузка очень тяжела)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

@Ольга Лантрат 

Ваш лидерский потенциал в первом психотипе и в итоговой 1, но плотность у цифры маленькая, несмотря на напряжение от 8888, поэтому всегда прослеживайте баланс и чувствуйте себя (подходит ли мне это, не устаю ли). Вы способны погрузиться во что-то и изучить процесс, так и определите для себя: 1)что хотите в результате (например, вести онлайн вебинары или очные мк, курсы, для кого)

2) Какие нужны для этого знания, где можно учиться, какая подойдёт литература 

3) Что я готова делать уже сейчас, вообще сколько есть времени и какие материальные возможности 

Вам не стоит работать с маленькими детьми (до 11 лет), Вы не будете для них понятной (на отсутствии 5, на выражении и понимании чувств, настроения). Лучше с подростками/взрослыми, но Вам не стоит себя позиционировать так, что Вы меняете жизни людей и т.д, просто делитесь с людьми знаниями, опытом (маленькой цифре такая нагрузка очень тяжела)

Благодарю!Спасибо!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...