Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время, у меня то воля на нуле, то судьба, причем воля вообще больше 2 не поднимается. Еще и главная линия жизни сейчас от 2 к 1 идет. Это при том что у меня и так ни детей, ни работы, ни денег. Вообще ничего не происходит. Родители (с которыми у нас дом построен) ведут себя эгоистично. Вообщем страшновато мне. Думаю вопрос задавать излишне.....ну или: такие показатели это приговор? То есть может лучше в монастырь? Это карма или от родителей привет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Анастасия Грачева , здравствуйте! 

График судьбы и воли не сулит нам ни катастроф по жизни, ни сказочного везения. Он всего лишь подсказывает путь, по которому  в данный момент удобнее идти. При низких цифрах удобнее действовать в компании единомышленников, чем в одиночку. 

Обратите внимание, линия судьбы у Вас уже идет вверх, соответственно, важно прислушиваться к себе, замечать знаки, которые даёт мир.

Более подробно о графиках можно узнать из одноименного курса.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это радует! Но как раз Анастасия и другие нумерологи говорят, что низкие уровни это застой, затишье, все будет даваться трудно, затратно или вообще можно биться-биться и ничего не получить, так что не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Анастасия Грачева , есть много примеров, когда люди практически всю жизнь живут на низких показателях, и всё им удаётся, и наоборот, некоторые при высоких показателях не достигают успеха. График-это влияние планет, но человек сильнее этого влияния! 

 

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...