Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, недавно смотрела  на ютуб канале  передачу  "Нумерология. Анастасии Даниловой" и пришла на этот сайт и хочу сказать огромное спасибо всем создателям за Вашу работу, огромное благодарность Анастасии, что так все  тактично, понятно объясняет.

Я родилась 24.08.1971 года, мне полных 47, всю жизнь работала в сфере торговли на себя. Могу ли я поменять сферу деительности, (нравится нумерология)Есть ли по моей психоматрице такой потенциал, или правильно доносить суть информации с 111 и 9? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
Только что, Гулим сказал(а):

Я родилась 24.08.1971 года, мне полных 47, всю жизнь работала в сфере торговли на себя. Могу ли я поменять сферу деительности, (нравится нумерология)Есть ли по моей психоматрице такой потенциал, или правильно доносить суть информации с 111 и 9?

есть какие-то неточности(( https://numerolog.club/o-numerologii/online-razchet/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
33 минуты назад, Гулим сказал(а):

Да согласно с Вами, расчет сделала по другому. По Вашему 11 и 9

а по Вашему это как?

47 минут назад, Гулим сказал(а):

мне полных 47

так вам сколько лет, дата рождения какая точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчет по А.Александрову не учитывается константа(2), по Н. Сидорове учитывается. Разный расчет, я это имела виду. Полных 46 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Гулим , добрый день! Раз Вы пришли на этот сайт с вопросом, то давайте будет делать наш расчёт и из него исходить. А по другому расчёту уж туда, где с ним работают.

18 часов назад, Гулим сказал(а):

Могу ли я поменять сферу деительности, (нравится нумерология)Есть ли по моей психоматрице такой потенциал, или правильно доносить суть информации с 111 и 9? Заранее благодарю.

По этому вопросу. Если Вы готовы, в принципе, поменять сферу, тогда меняйте. Что касается именно нумерологии, то по данной методике у Вас есть потенциал понятно и логично говорить, а также у Вас большая потребность в том, чтобы делиться знаниями и информацией (это тройки), единиц норма (это речь, идеи, желания), т.ч. вполне можно. Важно сбрасывать физ. энергию: с ней перебор в полтора раза, ну и тройки ( в три раза больше) - это та же речь, общение, работа на потоке людей, умение понимать их потребности. Плюс у Вас повышенная чувственность, чувствительность (наверное хороший слух, умение слышать тонкие моменты, нюансы, замечать нестандартные формы и т.д., а также конечно считывание эмоционального и душевного состояния другого человека. У Вас замкнут фундамент "крыша" - это свое творчество, видение, связь с информационным полем (на мой взгляд тоже может помочь в работе). Опять же всё зависит от того формата в котором Вы хотите работать. Но Вы можете и просто, грубо говоря, передавать одну и ту же информацию (это как многократное чтение лекций по одной теме), так в принципе, и индивидуально можете работать с человеком. А еще лучше нести это всё через какое-то творчество, мастер-классы. Делание красивых вещей или вообще что-то делать руками и при этом еще и объяснять - вот такой наборчик я вижу в лучшем проявлении. А так прислушивайтесь к себе, чего Вы хотите. Ну и учитывая опыт предпринимательства, думаю эта часть работы уже пойдёт "как по маслу", если нужно.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина большое спасибо, за быстрый ответ! Занимаюсь сама по нумерологи как хобби, слушаю лекции автора Н., Даниловой А., читала книги Коровиной Е., Александрова А., Колесникова, смотрела передачи Куздембаевой К, везде разные трактовки, тут я за сомневалась. Вы точно заметили про чувст. Да слух есть, играю на инструменте, люблю петь, но не при людях. Руками ничего не умею делать, такого таланта нету.  (О себе думаю последний очередь, ленивая, жалостливая, зарабатываю хорошо, но деньги копить не могу, сквозь пальцы улетают,)всех жалею, за всех переживаю. Один раз родственникам отказала в помощи, обиделись, отвернулись. Хочу заняться тем, что мне удовольствия принесет. Изучала график судьбы и  воли на данный момент, стоит ли силу воли направить на обучение и изменить профессию? Насчет физ.энергии занимаюсь йогой, значит это мне доп.энергии прибавить, нужно другой вид спорта выбрать? Если у Вас пройду курс обучения, будет ли помощь в трактовке и консультационом сопровождении  клиента в первое время? После оконч.курса выдается сертификат? Заранее благодарю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Гулим , здравствуйте.

Сопровождение для консультантов будет здесь же на форуме в закрытом разделе, посвященном курсу. На все вопросы отвечаем, конечно, помогаем. 

Но прежде, чем принять решение учиться, Вам будет важно сделать выбор в сторону одной из методик. Это важно. Иначе целостного взгляда на дату рождения не получится. Важно начать с чего-то одного, только потом уже, когда появится какая-то одна четкая система, можно будет увидеть особенности и ценность каких-то еще знаний. Проконтролировать Вас в этом вопросе никто не сможет, все будет зависеть от Вашего понимания этого вопроса.

В противном случае, мне трудно будет помочь Вам принять и сделать полезными для себя те знания, с которыми мы здесь работаем.

Когда определитесь, конечно, приходите, рада буду помочь, научить, ответить на все вопросы. 

О сертификатах вопрос еще окончательно не решен. Поэтому четкого ответа Вам не дам. В любом случае, если он будет выдаваться, то после того, как прослушан курс "Повышение квалификации", минимум части 1 и 3. И после личного собеседования и выполнения практических заданий. Сейчас вопрос еще открыт, повторюсь. И пока ничего не гарантирую. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
16.08.2018 в 18:24, Гулим сказал(а):

 (О себе думаю последний очередь, ленивая, жалостливая, зарабатываю хорошо, но деньги копить не могу, сквозь пальцы улетают,)всех жалею, за всех переживаю. Один раз родственникам отказала в помощи, обиделись, отвернулись.

Гулим, очень похоже на Вашу матрицу. Хорошо написали)))

Ну и лень, конечно - это скорее больше инертность и привычки плюс потеря цели; недоделываение - одна 9, да и в процесс погружаться глубоко тяжеловато - нет 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...