Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

во-первых, хотела бы узнать какую дату расчитывать правильно. У меня день рождения 31.12.1985, а по паспорту 01.01.1986. 

А теперь вопрос к расчёту графика: 

если рассчитать по дате 31.12.1985, то получается, что при расчёте воли я не могу добавить вместо ноля единицы, т.к. нулей в дате рождения нет. Исходя из этого, линии судьбы и воли совпадают. Это правильный расчёт или есть какие нюансы, которых я не учитываю в расчете?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Viktoria Steinle , добрый день. А Вы знаете время своего рождения?

По второму вопросу - да, всё верно рассуждаете: так как дата 31.12.1986 не имеет нулей, линия судьбы и воли идет одной линией.Такой график называется ,,Трамвай"

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, время рождения  знаю, но не совсем точное. Примерно 14:20-14:30 

и что же это значит « трамвай», какие плюсы и минусы в этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Viktoria Steinle , если время рождения днем, как у Вас, тогда почему записали 01.01.1986?

Обычно только рожденных в полночь записывают на другой день...

В Вашем случае, если Вы родились 31.12.1985 днем, эту дату и следует рассматривать в матрице.

Трамвай подразумевает то, что линии судьбы и воли идут параллельно друг другу, как рельсы. Это не хорошо, и не плохо, это просто особенность графика в дате рождения без нулей. В этом случае нет выбора, как жить, по судьбе или по воле, Ваш путь только вперед. 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да странно, но факт... записал меня так мой отец по совету работников загса. К чему и зачем... не находит объяснений по сей день ))

 Спасибо Вам за столь быстрые ответы. Очень интересно ! 

Но опять возникает ещё один вопрос. Число силы, число энергетики и имени... есть специалисты, которые говорят, что делать расчёты нужно по датам, которые есть в паспорте и расчитывать число имени именно по паспорту и соотвественно брать тот алфавит, который используется в документе. 

После всей информации просто полный каламбур в голове и как же расчёты ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Viktoria Steinle , работники загса, видимо, решили из лучших побуждений не прибавлять год)

Наша система Нумерологии учитывает именно фактическую дату рождения.Систем расчета очень много, поэтому нужно выбрать, что откликается сердцу. Тогда не будет каламбура!

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

:k05181:

Осмелюсь предположить, что вашу дату рождения работники загса рекомендовали перенести на следующий год, чтобы вы в школу пошли с детьми не 85-го, а 86-го года)))))

В школу обычно записывают по году рождения. В один год идут родившиеся в 85-м, на следующий - в 86-м. И не важно в январе тебе 7 лет исполнилось или только исполнится в декабре. Родители конечно могут не отдавать шестилеток в первый класс, но чтобы без заморочек почему бы и не записать на полсуток позже))))

Так просто, моя версия, захотелось озвучить:D

  • Лайк 1
  • Это интересно! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита Залесская спасибо за ответ. Вот и я считаю так ! Фактическая дата рождения, что может быть вернее! ))

@Наталья Коханец возможно и так! Спасибо за ваше  мнение! Очень интересно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Viktoria Steinle , конечно! наша дата рождения зависит никак не от работников загса и прочих доброжелателей!

Успехов Вам в познании себя!

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...