Перейти к публикации

Ответственность за мужчину


Рекомендованные сообщения

Почему при сближении с мужчиной,я начала относиться к нему,как к своему ребенку и в итоге слегла с нервными з-и. Не понимаю,что пошло не так.Как отпустить и больше не ЖАЛЕТЬ мужчину (бывшего мужа) и перестать винить себя в его проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Агния Добрый день!

Вы очень чувственный, эмоциональный человек, очень включаемы в проблемы и переживания других.

В Вашем тесте есть провокации на то, о чем жалуетесь, но хочу заметить, что Вы УЖЕ на осознанном этапе, когда это все про себя понимаете, и это уже правильная ступенька для того, чтобы пойти дальше.

Для начала Вам важно понять, что каждый человек вправе выбирать СВОЮ жизнь, он за нее ответственнен ЛИЧНО и как бы цинично ни звучало, он ее заслуживает, ошибки совершают все, и наша жизнь, ее качество, показывает нам, правильным ли мы путем идем. Каждый должен пожинать свои плоды и учиться на своих ошибках, делать выводы, если есть вообще желание жить и что-то изменить. А если этого желания нет, ТО ВЫ ЧЕМ ПОМОЖЕТЕ? Да ничем, только сделаете хуже себе, больше ничего не измените. Если у человека ЖЕЛАНИЕ есть, то помочь ему можно, вот, например, этим мы здесь и занимаемся.

Вам совет - заниматься собой, Вы у себя одна, вы личность, вы ценность для мира, вообще вы замечательный человек. Но очень важно,чтобы Вы сами могли про себя это осознать и не потому,что я Вам это пишу. А потому что Вы ТАК СЧИТАЕТЕ и мнение других Вас не волнует. Вам очень важно поработать над своей самооценкой, перестать быть жертвой, всех жалеть (по тем причинам,что я описала выше), ставьте личные цели, цените то, что у Вас есть и мир Вам будет помогать.

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...