Перейти к публикации

Судьбовой союз?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!)

Судьбовой ли союз?

какие нюансы присутствуют?

частенько ссоримся... общаемся 4 года 

МЧ:16.07.2001

МОЯ:06.02.2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алина2002 , здравствуйте!

Я просмотрела Ваши предыдущие вопросы на сайте. Консультанты подробно рассказали о Ваших качествах, достоинствах, возможностях по графику, ответили на вопросы по отношениям. Я только вновь могу посоветовать Вам пройти на сайте обучение на курсе "Основы нумерологии" и тогда на многие вопросы Вы уже сможете ответить самостоятельно или рассуждая с другими участниками обучения в разделе Клуб. Считаю, что у Вас есть способности и возможности для самостоятельного изучения себя и отношений. На сайте огромное количество информации по разным темам. Изучайте, анализируйте, размышляйте, расскажите, что Вы сами думаете по поводу решения того или иного вопроса, и консультанты обязательно включатся и подскажут Вам, если что-то Вы не понимаете или пока не замечаете.

В Вашем вопросе я вижу желание получить готовый ответ. А важно, что бы Вы начали думать, самостоятельно разбираться. В этом цель нашей работы здесь. Расскажите, что чувствуете, как думаете, как Вы себя ощущаете в отношениях. Это важнее любой совместимости и тестов. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...