Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я очень разностороння личность. Мне все интересно, очень творческая. Закончила университет психологии,но я преподаватель психологии. Сейчас обычный продавец и мое хобби ручное рукоделие (продаю) . Хочу найти себя!! Какое мое предназначение !!! У меня 1 психотип не могу себя реализовать все и везде интересно,но вглубь не могу..думаю что время теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Абрикоска Добрый день!

Вы очень интересная, разносторонняя, понимающая личность, для Вас действительно важна реализация ментальной энергии, т.е. Вам полезно много говорить, заниматься творчеством, петь (даже если никогда не пели, попробуйте), а вот свою физическую энергию Вам стоит беречь, физические нагрузки должны быть только по силам, нужно высыпаться.

Для Вашего здоровья также важно заниматься тем,что нравится, что по Вашему душевному комфорту, где Вы не раздражаетесь,  Вам полезно отдыхать от людей. Но и к людям Вас тянет- во-первых, хочется общаться, во-вторых, Ваша избыточная чувственность заставляет включаться в других, что Вас и подтолкнуло в психологию. Ваши 888 также провоцируют Вас задумываться о том,что Вы должны заниматься чем-то более значимым в этом мире. Будьте уверены, что Вам мир все даст, что Вы пожелаете, но у Вас может не хватать умения брать, соглашаться на предоставленные возможности (поскольку часто забываете о своих целях, не фиксируете их).

Почему не работаете по специальности? А хобби тоже имеет место быть, творчество не бросайте, попробуйте совмещать, но по своим силам, не беря большой объем работы. Если не готовы устроиться преподавателем, заведите и раскрутите свой блог, с таким образованием в Вас всяко есть база дельных советов, но советую Вам отнестись к этой работе системно (без 6-ки это сложно), уделяя время деталям и планированию.

Вы можете почитать про свои качества, нажимая на "теги" вверху этой страницы, их ставим специально, чтобы можно было ознакомиться с  подходящим материалом (статьи  из блога, другие ответы с форума по подобным качествам теста).

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

петь (даже если никогда не пели, попробуйте

Петь люблю ( но голос подводит?).

 

20 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

нужно высыпаться

Да с высыпанием проблема?не могу долго спать, все кажется,что я что-то пропущу.

 

20 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Почему не работаете по специальности?

Я хотела на психолого детского пойти, а закончила психологию преподавателя.понимаю,что не то и подсказать ни кто не мог ,куда именно надо поступать..теперь ищу себя.. идти учится на детского псих.уже поздно. Вот сейчас проходила марафон детская астрология очень нравится.но опять не знаю смогу ли я реализовать!! Сейчас изучаю тоже нумерологию и опять себя терзают,а правильно ли? Очень тяжело погрузить себя ,все по чуть чуть хватаю(( 6ки не хватает((я так понимаю самооценка низкая и правда надо блокнот завести, уделять деталям,сил мне очень сложно фиксировать внимание.

Спасибо огромное 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Абрикоска Идите за своими желаниями, но последовательно, если что-то изучаете, нумерологию/астрологию/дальше психологию, то за другое не беритесь, добейтесь результатов в одной сфере, сделайте выводы и думайте уже, оставаться в этой сфере и углубляться или переключаться на что-то новое.

В таком ритме Вы справитесь, опять же, обращая внимание на своё состояние душевного и физического комфорта. 

Блокнот, а лучше датированный ежедневник  всяко пригодится для фиксирования задач на день и более глобальных (когда ставите цель к определенной дате), на текущий день не ставьте очень много задач, чтобы не было лишнего самоедства что с чем-то не справляетесь, и обязательно отмечайте все сделанные  пункты, хвалите себя, что Вы молодец и со всем справляетесь.

Самооценка по тесту в целом у Вас не низкая, а наоборот, но отсутствие шестерки может не давать ощущение себя полноценной личностью, поэтому  свои дела,действия Вам важно фиксировать, оценивать, хвалить себя, наблюдать за результатами и оценкой окружающих.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...