Перейти к публикации

Расшифровка даты рождения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Мне бы тоже очень хотелось получить расшифровку моей даты рождения - 04.09.1979 . Что то я совсем запуталась в своей жизни, как поступать и что делать не знаю, хочу учиться на психолога, правильно ли это будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна. , добрый день еще раз! Учиться на психолога.. знаете, конечно решение нужно Вам принимать. Я думаю это желание связано, с Вашей потребностью, разобраться в Вашей жизненной ситуации (если смотреть пост про отношения). Это в первую очередь. Поэтому, возможно, Вам понадобиться какая-то психологическая помощь. Но как Вам комфортней и понятней будет это пройти: либо в терапии и каких-то групповых встречах, либо обучаясь самой. Тут уж смотрите сами. Я Вас больше вижу в какой-то не глобальной общественной работе, без больших перегрузок. Вы инициативны, много замечаете, умете работать в многозадачности, коммуникабельны, общительны, есть своё видение, легко находите выход из различных ситуаций, хорошая интуиция. Полезно много говорить, рассуждать. Организатор (если уже в какой-то налаженной структуре), ведущий, менеджер, администратор. Что-то в этом роде или похожее. У Вас также наверное хороший вкус (много женских энергий), эмоциональность (важно творчество любое, чтобы скидывать эмоциональность в "мирное русло").

В любом случае, важно разораться с собой, понять кто я, что происходит и почему, а потом уже и легче будет увидеть профессиональное направление. Это моё мнение.

Если есть вопросы, пишите, буду рада помочь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Доброго времени суток и большое спасибо за помощь ?!!! 

На психолога я хочу, думала, что моё, так как ещё со школьной скамьи, а у меня всегда были друзья старше , бегали ко мне за советами, сестрёнка с сыном не справлялась, всё что советовала , (она меня соответственно не слышала, пока не попала с ребёнком к психотерапевту), моими же словами и советами, он ей то же самое сказал, но время упущенно, много информации собирала (в связи с "семейной ситуацией" ?, особенно). Мне это как то изнутри даётся - легко, что ли! Подруга, старше на 4 года, всегда говорит - "ну как Алёнка скажет, так и будет, как в воду глядела"! ?Жалко на себя со стороны смотреть тяжело ☹️, адекватно реагировать не получается - ЭМОЦИИ... Есть страх, что из за этой "семейной ситуации" и наверное не справлюсь, как бы "крышу" не снесло от чужих проблем, поэтому и стоит вопрос, всё наконец-то закончить и начать НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!  НО КАК??? ?

С общением проблем не было, люди сами идут на контакт! 

Почему решилась обратиться за помощью, сделала график судьбы и ахнула, у меня такие ямы ?, 3 нуля, от высоких значений резко до нуля, стоит ли что либо начинать? Сейчас график опять пошёл вниз, ещё одного правала, я не выдержу, выжата как лемон?..., а я нужна ДЕТЯМ! 

На счёт творчества в " мирное русло" - УЖЕ??, очень люблю цветы, большой сад, много роз, стала вязать, теперь на игрушки переключилась, штук 30 уже наверное есть!!! Делаю и дарю!!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева 

23 минуты назад, Алёна. сказал(а):

@Алина Дробышева Доброго времени суток и большое спасибо за помощь ?!!! 

На психолога я хочу, думала, что моё, так как ещё со школьной скамьи, а у меня всегда были друзья старше , бегали ко мне за советами, сестрёнка с сыном не справлялась, всё что советовала , (она меня соответственно не слышала, пока не попала с ребёнком к психотерапевту), моими же словами и советами, он ей то же самое сказал, но время упущенно, много информации собирала (в связи с "семейной ситуацией" ?, особенно). Мне это как то изнутри даётся - легко, что ли! Подруга, старше на 4 года, всегда говорит - "ну как Алёнка скажет, так и будет, как в воду глядела"! ?Жалко на себя со стороны смотреть тяжело ☹️, адекватно реагировать не получается - ЭМОЦИИ... Есть страх, что из за этой "семейной ситуации" и наверное не справлюсь, как бы "крышу" не снесло от чужих проблем, поэтому и стоит вопрос, всё наконец-то закончить и начать НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!  НО КАК??? ?

С общением проблем не было, люди сами идут на контакт! 

Почему решилась обратиться за помощью, сделала график судьбы и ахнула, у меня такие ямы ?, 3 нуля, от высоких значений резко до нуля, стоит ли что либо начинать? Сейчас график опять пошёл вниз, ещё одного правала, я не выдержу, выжата как лемон?..., а я нужна ДЕТЯМ! 

На счёт творчества в " мирное русло" - УЖЕ??, очень люблю цветы, большой сад, много роз, стала вязать, теперь на игрушки переключилась, штук 30 уже наверное есть!!! Делаю и дарю!!!! 

И ещё меня очень напряг графиг судьбы и воли моего сына, вы можете что то подсказать ?, только прямо, без подбирания слов... Что я могу сделать? 

Дата 10.02.2009

Буду ооочень благодарна! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
16.08.2018 в 20:48, Алёна. сказал(а):

. Есть страх, что из за этой "семейной ситуации" и наверное не справлюсь, как бы "крышу" не снесло от чужих проблем, поэтому и стоит вопрос, всё наконец-то закончить и начать НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!  НО КАК???

Алёна, так у каждого психолога свой психолог, чтоб "крышу не снесло" и отделять мух от котлет. Иначе - никак!

По поводу того, что Вы "как в воду глядела". Здесь могу Вам порекомендовать пройти курс Анастасии по итоговой цифре. Возможно тогда легче будет Вам понять: в правильном направлении Вы движетесь или нет. Я в такой переписке (получении первичной консультации на форуме) не возьмусь в Вашей ситуации писать какие-то глобальные выводы по этому поводу. Но учитывая Вашу жизненную ситуацию (векторный союз - а это потеря себя, как не крути), можно предположить, что Вы в ситуации " как в воду глядела" отдаёте последние свои жизненные силы. Конечно благодарности от тех кому советуете приносят удовлетворение и радость плюс четверо детей - это большая радость. Но попробуйте все же себе честно признаться насколько глубоко это удовлетворение, получаемое от того, что Вы "как в воду глядели"? что это не последний лучик света, а после которого через время уже не так тепло и что это не та последняя надежда, которая Вас спасёт. Это внутреннее ощущение. Попробуйте что-то нащупать. Хотя бы такая диагностика. А так, рекомендую курс.

Надеюсь понятно написала. Если нет, уточняйте, постараюсь еще пояснить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна. 

16.08.2018 в 20:48, Алёна. сказал(а):

Почему решилась обратиться за помощью, сделала график судьбы и ахнула, у меня такие ямы ?, 3 нуля, от высоких значений резко до нуля, стоит ли что либо начинать? Сейчас график опять пошёл вниз, ещё одного правала, я не выдержу, выжата как лемон?..., а я нужна ДЕТЯМ! 

Алёна, просто нужно сбавить обороты, провести инвентаризацию: что Вам нужно, что нет (во всех сферах, вещах и т.д.) и избавиться от лишнего. Не драматизируйте. Имейте в виду, что Вам полезно снизить активность, больше наблюдать, анализировать, может быть обучится чему-то. Иногда нужен отдых. И  иногда отдых - это не бездействие. а возможность успокоиться, принять, понять, разобраться, спокойно без "гонок".

@Алёна. , прямо и без подбирания слов - у Вашего сына прекрасный график, хороший тест. В чём проблема? Я ни вижу. Это же отлично - человек всю жизнь живёт по воле, ему не нужно перестраиваться, график плавный, примерно на одинаковых показателях, нет резких перепадов и пересечений!!!! Что Вас смутило? Я честно не пойму!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Здравствуйте! Очень благодарна, что не оставляете меня! 

В графике сына смутили низкие показатели судьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...