Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня по матрице. верхняя строчка показывает Сенситив 11 44 7, но я никогда не была застенчивой и робкой, привыкла в жизни все добиваться сама- это самость  11 22 3, а вот  как быть с Сенситивом? А вообще мне очень нравится, как преподает  Анастасия Данилова и я скоро приду к вам на обучение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алла Кожевникова , добрый вечер!

Сенситив это вовсе не про робость и застенчивость!

Верхняя строчка, крыша, даёт вам некую связь с космосом, т.е. если Вы будете доверять себе, вы способны чувствовать  информацию и нести в мир новые знания и технологии.

Вы творческий человек, и в любом деле Вам важно проявлять индивидуальность, рутина не для Вас.

Вы хорошо чувствуете других людей, их потребности, и Вам приносит радость всем помогать.Старайтесь соблюдать баланс, не ,,причиняйте добро" без запроса и не забывайте про свои нужды.

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3
3 часа назад, Алла Кожевникова сказал(а):

А вообще мне очень нравится, как преподает  Анастасия Данилова и я скоро приду к вам на обучение.

Приходите, будем рады!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...