Перейти к публикации

Про одну единицу в тесте вопросы


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Начала изучать нумерологию недавно, очень интересно и уже вижу практическое подтверждение, что все работает. Но есть вопросы.
Прослушала вчера видео Анастасии Даниловой об известных персонах (на примерах известных людей действительно понятнее как проявляются качества)
и второй день об этом думаю. Как-то зацепила меня фраза, что с Александром Абдуловым (29.05.1953) было сложно в быту, об этом говорит и его одна 1, как будто много недовольства от него близким было. У меня тоже одна 1, но всегда считала себя мягкой и пушистой. Хотя муж говорит, что со мной сложно. Вот хотелось бы услышать обратную связь от вас. Почему со мной может быть сложно? Я родилась 08.05.1972

И еще про певцов у Анастасии все примеры тестов были, где много 1, что и логично (Пугачева, Леонтьев, Мадонна). Я так и думала что у всех певцов это автоматом, что много единиц. И для интереса проверила своих любимых исполнителей и увидела что у них по одной 1 в тесте. Как такое можно объяснить?
Адель, британская певица с очень сильным голосом и сама автор своих песен родилась  05.05.1988 (1/2/33/4/55/6/7/88/99)
Андреа Бочелли, итальянский исполнитель 22.09.1958 (1/222/33/4/5/6/7/8/999)
София Ротару 07.08.1947 (1/2/33/44/-/6/777/8/99).
Заранее благодарна за ответы консультантов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Юлия Пич Добрый день!

Очень интересно Вы поставили вопросы, что не смогла "пройти мимо"))

6 часов назад, Юлия Пич сказал(а):

Как-то зацепила меня фраза, что с Александром Абдуловым (29.05.1953) было сложно в быту, об этом говорит и его одна 1, как будто много недовольства от него близким было.

У Александра Абдулова сильный второй психотип (отсюда много недовольства,критики), конечно для близких он был сложным, и он был весь в творчестве, ему было уже не до быта, одной единице нужно отдыхать от людей, бывать наедине с собой, слышать себя.

6 часов назад, Юлия Пич сказал(а):

У меня тоже одна 1, но всегда считала себя мягкой и пушистой. Хотя муж говорит, что со мной сложно. Вот хотелось бы услышать обратную связь от вас. Почему со мной может быть сложно? Я родилась 08.05.1972

Понятие "сложно" растяжимое конечно, а Вы делали анализ своих качеств, которые не в норме? Какие у Вас выводы? Если не делали, то проанализируете сейчас.

Честность перед собой первостепенна (а четверки у Вас нет), примите себя такой, какая Вы есть)) 

Скажу про Вашу мягкость на избыточной диагонали чувственности в противовес сильному второму психотипу и одной девятке, Вы очень чувственная, понимающая, реагируете на проблемы других, легко включаетесь в других, Вы способны подбирать подход к каждому максимально подходяще, Вы толерантны, обходительны, способны поддержать, выслушать в нужный момент.

6 часов назад, Юлия Пич сказал(а):

И для интереса проверила своих любимых исполнителей и увидела что у них по одной 1 в тесте. Как такое можно объяснить?
Адель, британская певица с очень сильным голосом и сама автор своих песен родилась  05.05.1988 (1/2/33/4/55/6/7/88/99)
Андреа Бочелли, итальянский исполнитель 22.09.1958 (1/222/33/4/5/6/7/8/999)
София Ротару 07.08.1947 (1/2/33/44/-/6/777/8/99).

У Адели, Софии Ротару и Андреа Бочелли высокая итоговая цифра, 9  (цифра учителя, наставника), отсюда способность справляться с трудностями. Они пошли за своими желаниями,Стремлениями, и способны с этим справляться, добиваться колоссальных результатов в выбранной сфере. У Адели и Ротару свои сложности- устают от людей, в их деятельности очень сильная психо-эмоциональная нагрузка. У Адели сильный артистизм, которому она нашла применение с своей профессии. Еще у всех этих артистов есть 33 в тесте, что тоже требует реализации.

  • Лайк 5
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина спасибо за быстрый ответ! 

6 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

У Александра Абдулова сильный второй психотип (много недовольства,критики),

Это у меня получается тоже сильный второй психотип? (тоже 1/222 в тесте) :)

6 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

а Вы делали анализ своих качеств, которые не в норме? Какие у Вас выводы?

Я еще не волшебник, только учусь. Но открытия уже есть. 2 много, двигаться надо больше, сливая лишнее. Записалась месяц назад в тренажерный зал, хожу, очень нравится. Сейчас думаю над бассейном. Как корректировать лишние 3 еще не разобралась. 4 нет, тут еще разбираюсь. Честность перед собой первостепенна, согласна. 5 лишняя одна, еще и итоговая у меня 5, вобщем честность это моё всё. 6 нет - нарабатывать самооценку надо, хотя всегда казалось с самооценкой все нормально. С одной 9 печаль конечно, но всегда считала себя везунчиком и казалось, что чего хочу всегда получаю. Теперь понимаю, что с 999 совсем другие результаты могут быть :) Нумерология конечно затягивает. Причем не в чистом виде, а именно в совокупности с психологией, с практическим применением. И про певцов Вы все подробно объяснили, я так и подумала, что все дело в 9 у них. Еще раз спасибо!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Юлия Пич Второй психотип у Вас сильный, а то, что занимаетесь коррекцией, это замечательно. До изучения нумерологии я тоже не замечала проявление второго психотипа, и негативной я себя не считала, вроде всегда улыбаюсь, но а как же нам недовольство своё мужу да не высказать, причём без прикрас? Мужчины манипуляции не очень отличают, все за чистую монету принимают. У второго психотипа может быть сильное упорство, а плюс одна 9- ещё сильнее, к Вам порой нужен «индивидуальный подход», угождать Вам, подстраиваться)) Мужу видимо надо прилагать какие-то усилия, раз он называет Вас «тяжелой».

Конечно, мы часто преувеличиваем, говоря кому-то «ты всегда вот такой», да нет же, Вы разная, и чуткая, и спокойная, и активная, и усидчивая, и высказывающая претензии, но это все Вы, и любовь к себе ЛЮБОЙ первостепенна)))

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Юлия Пич :k05181: 

Ну какая вы молодец! Так недавно совсем начали все изучать, а уже такие тонкости подметили и рассуждаете так интересно! ЗдОрово!

 

А вот меня как-то "царапнУло" это "Хотя муж говорит, что со мной сложно."

Звучит как упрёк вам, а на самом деле вы тут при чём! Это ж ему "сложно", не вам! Это ему надо бы разобраться, что и как нужно в себе изменить, чтобы стало "легко"!:D

Изменить человек может только себя. И ответственность может нести только за свои действия и решения. Потому что мыслей мы читать не умеем, а значит облегчить жизнь ближнему не сможем)))).

Так что, Человек - сам кузнец своего счастья! Только Сам!:D

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за активное участие :)
 

13 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Мужу видимо надо прилагать какие-то усилия, раз он называет Вас «тяжелой».

Ирина, муж НЕ называет меня "тяжелой" :) Говорит что со мной не просто, и я так подозреваю, для него скорее я слишком легкая. Он у меня оказывается 4х4, двое из ларца которые, вычитала на форуме. Поэтому кому еще тяжело в нашем союзе большой вопрос :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

 У меня тоже 1 единица. И еще 3 двойки. И всю жизнь считала себя просто очень белой и пушистой. А мужа считала тираном и деспотом! Ну разве трудно ему в сотый раз сказать, что я ему нужна, когда я жалуюсь, что меня никто не ценит. Ну трудно что ли?

Изучив Основы нумерологии, поняла, что муж мой просто замаялся со мной.  И никакой не тиран, и не деспот. Просто достала я нытьем, манипуляциями и бесконечными вопросами: что делать? как поступить? Он отвечает, а я ему: ты что??? так нельзя!!! И т.д. и т.п.. Короче, сейчас вижу свои "особенности" и стараюсь быть легче!

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2019 в 21:53, Ирина Вершок сказал(а):

Изучив Основы нумерологии, поняла, что муж мой просто замаялся со мной. 

Я сейчас тоже книгу основателя Идеала штудирую, прям дыхание останавливается на некоторых моментах.  Как же трудно про себя что-то плохое понимать  и принимать:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...