Перейти к публикации

Расшифровка даты рождения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я хочу получить расшифровку по дате рождения и по граффику.

На даный момент в жизни спад по всем параметрам в буквальном смысле слова,держусь только благодаря поддержке любимого человека.

Хочу познакомиться с самой собой,надеюсь от этого станет легче воспринимать окружающий мир.

Спасибо заранее за ответ.Если я написала не в теме,пожалуйста перенаправьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@ТатьянаА , добрый день! Я что-то не вижу Вашу дату рождения?! Напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@ТатьянаА , здравствуйте.

Да, некоторые вещи могу объяснить.

Может быть ощущение, что произошел сильный спад. Если посмотрите на график, то там видно, что с 24 до 36 лет действительно спад. Были высокие возможности - и судьба, и воля на 8, а сейчас воля спускается на 2, а судьба на 0. Ощущение, что что-то сильно поменялось вполне логично просто потому, что сильный контраст. 

Почему еще может быть такое ощущение. Тоже буду объяснять через график: когда у человека так называемый "пик", многое дается достаточно легко, мир дает, помогает, поддерживает и кажется, что так будет всегда, можно неосознанно расслабиться. И еще, что не менее важно, можно присоединить к себе то, что "не мое", то есть требует вложений и усилий больше, чем дает удовлетворения, или больше связано с желаниями и потребностями других людей, чем со своими желаниями. В этом случае, когда начинается спад, удерживать все то, что человек считает "своим" достаточно трудно. И здесь простой совет: чтобы не провалиться в "яму", важно сделать инвентаризацию и поразбираться со своими желаниями и потребностями. Отпустить все, что трудно удержать. Это и люди, и какие-то обязательства, и материальные желания, и установки как правильно и как должно быть и тд.

По качествам теста тоже есть провокация взять "лишнее", преодолевать "трудности", бороться. А этого как раз делать не нужно. Важно принять ситуацию. Расслабляться совсем тоже не полезно, но и стремиться взять и все изменить тоже не вариант. В этой ситуации как раз логично опереться на свое окружение, но прислушаться, пробовать выполнять советы, прекратить поток эмоций и переживаний. С Вами все в порядке. У всех бывают спады, и всё можно пережить.

А эмоции у Вас очень сильные (55 в сочетании с 222222 - это огромная энергия) и учиться ими владеть очень важно.

Советы дам очень простые: Вам нужна физическая движуха, активность, нужно сбросить накопленный стресс, эмоции. Что для этого можно сделать:

1. танцевать, гулять, быть на природе и открытом воздухе, заняться телом в разных смыслах, но очень полезной было бы физическая нагрузка - пробежки, зарядки и тд. Нужно сбросить двойки, разрядиться, устать физически

2. разобрать старые вещи, выбросить то, что Вам не нужно, поделать уборки, вот прямо найти какие-нибудь "завалы" и все там отдраить, вычистить. Это очень лечит от любых кризисов. Это тоже двойки, но это еще и эмоции, который у Вас много, и жадность, и страхи, и ожидание новых трудностей. Дело в том, что второй психотип может ожидать неких проблем, так вот, чтобы их было "меньше", важно самой себе эти трудности создавать. Тогда будет ощущение подвига и легкости потом. 

3. увлечься каким-то ремеслом и поработать с плотным материалом, это глина, камень, стекло, штукатурка, натуральная кожа, земля как почва и тд. Это тоже поможет сбросить двойки, но еще и погрузиться в себя. Дело в том, что у второго психотипа новые идеи на тему "как жить дальше" легче приходят, если сначала сбросить напряжение тела через движение и активность. Придут свежие мысли, увидите выход. 

Действуйте.

 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия,искренне благодарю за ответ.Все так как Вы написали,слово в слово.Где то на интуитивном уровне я чувствую,что хочу бегать по утрам(но лень встать,какое то безсилие), хочу танцевать(а сейчас без работы,нет финансов оплачивать), и как в заменутом круге,я погимаю,что мне нужна помощь,чтобы обо мне кто то позаботился, но в то же время не хочу оказаться зависимым от кого-то или чего-то.

Прошу Вас,пожалуйста,рассмотрите по дате рождения мужа 22.12.1992(это второй,гражданский муж), 

сына 22.12.2007

мама 22.11.1965

Везде двойки,они меня преследуют,в буквальном смысле слова,в фильмах,в книгах,в номерах домов,на камерах хранения в спортзале,на суммах в чеке,номера машин,номера вагонов,номера квартир,всего не помню,двойки везде и по всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@ТатьянаА , двоек у Вас много, больше нормы в три раза. И одно из Ваших основных качеств, которое нужно изучить, понять и использовать на благо себя. Мистики в этом никакой нет, все в порядке. Но нужно преодолеть инертность!!! Это тоже двойки. Работает качество так: если долго пассив, мало физического движения, то происходит застой, начинается состояние по принципу "все плохо, ужасно, сил нет". Это закон физики: чем больше масса, тем сильнее инерция - трудно "раскачаться" и так же трудно остановиться. Вот сейчас Вы не можете остановиться в разрушении и эмоциях.

Что касается Ваших близких, то, да, у всех одинаковая проблема. У сына самый гармоничный тест и он лучше всех Вас поймет. Поэтому начните вместе гулять, прыгать-бегать, делать зарядки. Почему Вы решили, что для занятий физкультурой нужно много денег? Вы в детстве, когда бегали, Вам нужны были деньги для этого?

А вот с мамой в данный момент не рекомендую общаться. У вас с ней похожая проблема. Посмотрите на тесты и Вы увидите одинаковые качества. Она Вам добавляет еще эмоций, потому что это и ее проблема. Даже если она общается с Вами "спокойно" и делает вид, что она-то живет правильно и у нее-то все хорошо. Не советуйтесь и не выливайте ей свое переживание. Категорически этого делать не советую.

Дело в том, что если бы это было только Ваше состояние, Вы бы быстрее с этим справились. А Вы, скорее всего присоединили к себе и ее пессимизм. Так тоже бывает, здесь объяснять долго. 

Да, двойки - это пессимизм. Так уж работает качество. Но если двигаться, преодолеть инерцию, то появится желание жить, откроются новые горизонты. 

Но исключите маму из своего поля. На время. И сделайте усилие над собой, нужно проявить волю. 

Есть еще один способ почти бесплатный. Понадобится ванна, несколько пачек обычной каменной соли и вода. Соленая вода замечательно "вытягивает" накопленный негатив. Наливаете ванну, температура где-то 40 градусов, не горячая, растворяете пачку соли и посидите там минут 15, максимум 20. Дольше нельзя, идет обратный эффект. Делается перед сном. Хорошо отдохнете, появится приятная тяжесть, будете хорошо спать. И так несколько до 6 подряд можно сделать. А потом все равно двигаться, двигаться, двигаться. Иначе разрушение будет продолжаться.

Советов дала достаточно, если Вы действительно хотите что-то сделать, пора делать.

Успехов.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...