Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день! Прочитала все посты на форуме про кармические браки, очень познавательно, есть о чем подумать. Хочу задать вопрос про свой кармический брак. Я – 08.05.1972, он – 27.11.1972. Вместе 10 лет, у обоих вторые браки, детей общих нет, дети от предыдущих браков, общего дела тоже нет. Муж у меня, вычитала на форуме, - 4х4 или двое из ларца одинаковые с лица, вот прям про него статья :). Еще прочитала, что в кармический союз люди попадают, если прошли судьбовой. Интересно конечно, первый брак у меня действительно был судьбовой, 10 лет. Но почему-то именно сейчас, в кармическом союзе, есть ощущение, что вытянула счастливый билет, связав судьбу с этим мужчиной. Он очень заботливый, забота – это прям его второе имя :), чувствую себя за ним как за каменной стеной. Зато от него частенько слышу, что он не ощущает моей поддержки, тут я прям в растерянности всегда, не знаю как ее для него проявлять, чтобы он понял, что поддерживаю. Тем более по графику судьбы и воли он трамвай и сейчас у него линия идет к нулю, вобщем нумерология думаю появилась вовремя в моей жизни. Посоветуйте пожалуйста на основе наших тестов, как мне более эффективно с ним взаимодействовать, чтобы отношения были более гармоничными для нас обоих, чтобы он видел и чувствовал мою поддержку и благодарность.
Заранее благодарна за ответы консультантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Юлия Пич . Есть еще одна причина, по которой люди попадают в такой союз: не хочешь развиваться сам, получай кармического партнера:k05163:

Что касается Ваших взаимоотношений, я бы обратила внимание на Вас, как на человека, который оооочень хорошо знает, что такое любовь и умеет этим чувством напитывать партнера. И семья Вам как никому важна, Вы искренне о ней заботитесь, оберегаете.

Дело больше в Вашей самооценке, непонимании свой ценности и уникальности. Что Вы достойны заботы о себе просто потому, что Вы есть. И не нужно доказывать этому Миру свое право на счастье.

А функция мужчины заботиться о своей любимой, Вам только нужно научиться понимать, что Вы этого абсолютно достойны и с радостью принимать. Или не принимать, если какое-то его действие Вам не нравится, имеете полное право, не нужно его жалеть и чувствовать себя виноватой.

А мужчина у Вас хороший, просто не имеет "рецепторов" , чтобы так же хорошо, как Вы, чувствовать партнера. Плюс ему постоянно чего-то не хватает в плане отдачи от тех, в кого он вкладывается, это не ваша вина, а действие его потенциала.

И как Вы уже наверное поняли, такому потенциалу, как у него, нужна мощная реализация в социуме, чтобы заботился и ждал благодарности не только от Вас:k0577:

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...