Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день . Большое спасибо Анастасии и всем консультантам за такую возможность.

У меня часто происходят ситуации,когда незнакомые люди проявляют ко мне агрессию эмоционального характера. То есть могут задеть,оскорбить обидным словом,иногда это бывает просто нецензурная брань,причем это происходит совершенно на  ровном месте. Я-человек не конфликтный,всегда пытаюсь в острых ситуациях понять/принять противоположную сторону,свести все к юмору. Но уже,становится совсем не смешно. Буквально вчера произошла ситуация,когда ко мне подошла старенькая бабушка и просто нецензурно выругалась,обращаясь при этом ко мне. А потом ( бабушка-Божий одуванчик ) подошла к другой женщине и мило стала с ней общаться. И было понятно,что это не осеннее обострение сумасшедших,это был совершенно адекватный человек.. До этого тоже были ситуации,иногда со знакомыми людьми,которые "спускали на меня Полкана". Может быть у меня в матрице зашито нечто такое,что возможно провоцирует людей на подобные действия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Ewelinka 

Ответ действительно есть в Вашем тесте. Просто мы о таком не пишем в открытом доступе, где читает каждый желающий. 

Это первый раз в моей практике, когда я не могу ответить на форуме. Так как Вы очень четко задали вопрос и тут не обойти стороной особенности Вашего теста.

Один из законов эзотерики гласит: Мир по мне. Означает он, что окружающая действительность является отражением нашего внутреннего мира.

Я бы посоветовала Вам пройти курс Основы нумерологии, там есть ответы и самое главное, что делать. Либо взять личную консультацию.

Еще хотела бы добавить, что Вы очень везучий человек. Скорее всего не просто так оказались на этом сайте. Часто через ситуации, которые нам кажутся несправедливыми, конфликтными, Мир нас подталкивает к пониманию себя, саморазвитию.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, благодарю вас за ответ. Я уже давно интересуюсь темой нумерологии,но все не могла понять, под каким углом подступиться к ней. Кажется теперь понимаю. Если вас не затруднит,не могли бы вы в общих чертах сказать,в каком направлении мне двигаться профессионально? У меня наступил период глобального переосмысления всего. Ранее я занималась преподаванием,но выгорела и обесточилась. Нравятся направление дизайна,разбираюсь в технике. В каких сферах я могу быть наиболее полезной миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Ewelinka ,

9 часов назад, Ewelinka сказал(а):

В каких сферах я могу быть наиболее полезной миру?

если Вы смотрели бесплатное видео о предназначении, то знаете, что Ваше - заниматься другими людьми. 

У Вас очень большой потенциал и он работает двояко. Либо реализуется в профессии как сильная сторона, либо мешает личной жизни при социальной нереализованности.

9 часов назад, Ewelinka сказал(а):

Нравятся направление дизайна,разбираюсь в технике

Эти направления Вам подходят, так как:

-Вы как никто другой умеете видеть нюансы красоты. На таком потенциале мы рекомендуем профессии, связанные с помощью людям в эстетичном преобразования себя и пространства. Эти критерии необходимы для работы дизайнером.

-При этом Вы коммуникабельны, общительны, обаятельны и профессионал своего дела.

-У Вас потребность в общении с другими людьми,  чтобы делиться своими мыслями и быть в своей области "звездой"

-Что касается техники, однозначно Вы дотошны, с ней дружите и пока не разберетесь до самой глубины вопроса, не успокоитесь. Это направление профессиональной реализации тоже можно рассматривать.

-Потенциал высокий, поэтому руководящие должности, собственный бизнес Вам рекомендован.

-Будете более продуктивны, получая сдельную оплату труда, проценты от прибыли, работая в удобном для Вас графике.

Какие есть нюансы:

-Вам сложно несколько раз переделывать одно дело. Стараетесь сразу выполнить все качественно. 

-Монотонная работа, сидение длительное на одном месте (например, весь рабочий день с утра и до зари в компьютере) Вам не показаны.

 

Что касается предназначения,  Вам необходимо учиться достигать поставленных целей, экспериментировать и присваивать лично себе результаты. 

И у Вас очень высокий график по судьбе, а именно по ней Вам проще жить, поэтому чем четче Вы понимаете, чего хотите, тем больше возможностей у Мира Вам это дать. Здесь главное научиться брать:k05186:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...