Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие специалисты нумерологи!

Помогите, пожалуйста, разобраться и понять что происходит в наших отношениях с супругом и что с этим делать дальше. На данный момент находимся на грани развода, сейчас приняли решение разъехаться,  в браке прожили 18 лет, есть сын 2,9г. Душа разрывается от боли и переживаний, что и как будет дальше. И вместе невыносимо жить и очень тяжело даётся решение о разводе, особенно с моей стороны!

Заранее благодарю за ответ!

Наши данные: 

Я-03.02.1979

Супруг-21.02.1977

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натальюшка , здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, какие были у вас отношения эти 18 лет, ведь кризис не случается за один день. Рождение ребенка часто является проверкой чувств на прочность. Не связываете ли Вы  эти события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита, здравствуйте!  Спасибо огромное за обратную связь!

Опишу ситуацию по порядку! Познакомились с супругом по молодости лет в компании общих друзей, возникла симпатия, стали встречаться, через год поженились. Сначала семейной жизни отношения были прекрасные, нам было хорошо вместе, интересно, всегда и все делали вместе. Такая дружная и крепкая семья! Я была так счастлива, что рядом со мной надёжный и верный муж! Время шло, отношения потихоньку стали сходить на нет... Муж все больше погружался в работу, забывая обо всем, я стала чувствовать себя заброшенной, стала обижаться, постоянно просила обратить на себя внимание, не хватало его ласковых слов, комплиментов, близости, я перестала чувствовать себя любимой, желанной, очень страдала от этого, стали появляться мысли о том, что это не мой человек, не мой мужчина, мы стали отдаляться, первый кризис случился через 5 лет совместной жизни! Ссоры,  конфликты, претензии, обиды, непонимание... стали появляться мысли о разводе... Видели друг в друге только недостатки, что мы очень разные, стали больше времени проводить порознь, но продолжали жить вместе - поругались, помирились и опять по кругу. И казалось бы, зачем мучить друг друга, ведь можно все просто решить разводом, но мы почему то продолжали жить вместе...Говорили о разводе, но никто не решался из нас сделать этот шаг! Вот так и жили, то временное перемирие, то  скандалы. Во время конфликтов, супруг стал сбегать к своей маме, мог жить у неё по несколько дней... потом приходил домой, мы мирились и так до следующего скандала. Время шло, наши отношения стали напоминать бег по кругу, и вместе тяжело и разойтись не можем! В какой то  момент я перестала понимать что происходит... зачем мы вместе ? Отношений нет, детей нет! Но при этом мы все ещё вместе и не можем расстаться! Дальше больше...я стала задумываться о том кто я и зачем мне все это и почему у нас нет детей ? Погрузилась в самоосознание, стала искать свои отношения с Богом... в мою жизнь пришла молитва, вегетарианство, здоровый образ жизни! Все бы ничего, но я своим новым образом жизни стала причинять мужу "добро"!  Естественно, наши и без того странные и сложные отношения рухнули окончательно! Я уже не могла жить так, как раньше, а он не хотел ничего менять в своей жизни, изменились приоритеты, ценности... мы окончательно стали чужими людьми. Появилась огромная пропасть, точка невозврата...В этот период умирает мама мужа, после похорон супруг идёт на разрыв наших отношений и уходит жить в квартиру своей матери. Чувство вины не даёт мне покоя, через какое то время я начинаю искать встреч с мужем, беру ответсвенность за своё в отношениях, прошу прощения, прошу супруга вернуться ко мне, он долго думает, но возвращается назад. Мы начинаем опять жить вместе, продолжая создавать видимость семьи. Живем вместе, но каждый при этом живёт своей жизнью. Стараемся терпеть друг друга насколько это возможно, меньше конфликтовать. Наступает период временного перемирия и спустя 3 года после возвращения супруга  и 15 лет таких вот сложных отношений в браке на тот момент, мы узнаем, что у нас будет ребенок! О, чудо! Долго не могли поверить, что это чудо происходит с нами! Чувства накрыли с головой! Всю беременность я просто летала от счастья! Это были самые прекрасные 9 месяцев за долгие годы наших отношений! Мы как будто забыли обо всем с мужем и погрузились в ожидание нашего сына! А потом родился сын... и с его рождением все началось заново, ещё с большей силой. Супруг в прямом смысле слова стал жить на работе, мы могли неделями не видеться! Он и работал там и жил там, приходил к сыну, помогал и сейчас помогает материально. Сейчас нам не то чтобы общаться, мы даже видеть друг друга не можем, накал страстей достиг своего пика! На данный момент не живём вместе, разъехались, но теперь мы уже не просто пара, а ещё и родители и душа болит за сына, как и что будет дальше. Тяжело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натальюшка , попробую проанализировать ваш союз.

С точки зрения нумерологии союз у вас судьбовой, т.е. вы с мужем разных психотипов- Вы общительная, творческая натура, для Вас неприемлема рутина, муж Ваш напротив- человек дела, исполнительный, ведомый, у него много внутренних страхов и ограничений, ему сложно выстраивать отношения в обществе, и очень трудно находить опору в себе, трудно выражать эмоции(все держит внутри).

В этом союзе очень важно партнерам уважать ценность друг друга, не пытаясь переделывать, и тогда через несколько лет брака недостающие качества начинают перетекать друг в друга, и супруги становятся единым целым.

Ваш союз осложняется тем, что он является Векторным (почитайте, в интеренете много информации), причем Вы являетесь хозяином, а муж слугой.В векторном союзе всегда присутствует очень сильное напряжение и очень сильная зависимость друг от друга. Т.е. вы и устали уже друг от друга, но и расстаться вам невмоготу. 

Любой тип союза имеет место быть, и есть много примеров, когда люди приходят к какому-то общему знаменателю и живут долго и счастливо. Важно, чтобы этого хотели оба партнера, ведь как известно, изменить другого мы не в силах...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, все сходится, прочитала сейчас про наш векторный союз и ещё хуже стало! Как же все глубоко, оказывается! Но с другой стороны многое встало на свои места и появилось понимание почему это с нами происходит. Чувствую полное бессилие перед судьбой...

Неужели нет способа разорвать эти больные, разрушительные отношения,  но при этом не потерять себя ? Прочитала, что если люди в таком союзе решили разойтись, то нужно рвать раз и навсегда, при необходимости даже с переездом в другой город, чтоб даже тени воспоминаний  не осталось, в противном случае эти мучения будут до конца дней! Но у нас ребенок и я не хочу сына лишать возможности видеться с отцом, тем более что и сам муж хочет участвовать в жизни сына! Как же быть ? 

Хотела ещё спросить про сына, какое наследие мы ему оставили, если учесть, что у нас за союз.  

д.р. сына 31.01.2017

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие то техники, чтобы можно было проработать наши разрушительные программы, которые привели нас к ролям Хозияин-слуга ? Ну хоть какие то шансы есть все это как то исправить, откорректировать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натальюшка , понимание  происходящего это уже пол-дела. Тогда уходит борьба и сопротивление, и жизнь все расставляет на свои места. Тем более и у вас, и у мужа по графику лучше слушать знаки судьбы, чем прилагать усилия. 

Попробуйте взять паузу, пусть эмоции улягутся и на холодную голову уже принимайте решения.

Ваш сын не имеет никакого отношения к вашему вектору. Мальчик, как и вы- первого психотипа, он общительный и жизнерадрстный, ему важно много разговаривать, петь, выражать себя через творчество. Так же ему надо полноценно отдыхать, давать время на восстановление, и если выбирать какие то доп.занятия, только по его желанию.

7 минут назад, Натальюшка сказал(а):

Есть ли какие то техники, чтобы можно было проработать наши разрушительные программы, которые привели нас к ролям Хозияин-слуга ? Ну хоть какие то шансы есть все это как то исправить, откорректировать ? 

Нет, в вектор попадают случайно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Случайно - это начит, что  вы попали в векторные отношения по стечению обстоятельств.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос возник, а какова вероятность попадания в векторный союз при построении новых отношений ? Т.е, если мы расстанемся и захотим построить новые семьи, это опять будет вектор ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...