Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день .

Помогите разобраться в себе( либо я вообще по жизни ветренная сволочь, или не встретила того самого )  и в союзе с нынешним молодым человеком.  Так как мне молодые люди часто надоедают, и чувства к ним перегорают. Я родилась 26.02.1984 , а он родился 09.03.1986

Я была уже один ра замужем, но мне этот человек не давал тех эмоций , которые я хотела. И я постоянно смотрела так скажем " на лево ". После развода ( с бывшим мы остались в хороших отношениях), я встречаю парня, к которому меня невероятно тянет и физически и умственно , так же как и его ко мне. Нам всегда есть о чем поговорить, чем заняться. Пошутить и просто помолчать. Он меня строит что ли, чего мне нехватает, так как если меня не контролировать, то я как ветер то там, то там могу болтаться.

Так вот, очень хочется понять , а тот ли это человек, который мне нужен. И не наступит ли снова разочарование? Либо дело на самом деле во мне , и мне нужно прорабатывать своих " тараканов" 

Заранее благодарю за все ответы ??

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Доброе утро, @PIATAPUX 

23.10.2019 в 06:22, PIATAPUX сказал(а):

Так вот, очень хочется понять , а тот ли это человек, который мне нужен. И не наступит ли снова разочарование? Либо дело на самом деле во мне , и мне нужно прорабатывать своих " тараканов" 

На данный вопрос только Вы знаете правильный ответ. Не существует такого понятия "подходит-не подходит".Отношения- это работа обоих партнеров.

Если говорить про Ваш союз с точки зрения нумерологии, то такой союз называют кармическим. Обычно людей в такой союз объединяет какое-то общее дело или ребенок( который в таком союзе рождается очень сильной личностью).Очень важно в этих отношениях развиваться параллельно, не нарушая границ друг друга.

У вас у обоих в переизбытке такое качество, как земная логика, то есть Вы одинаково смотрите на земную жизнь, материальные ценности, знания, людей. Вы знаете как надо жить, видите свою выгоду в этот мире. Вам легко и свободно общаться друг с другом и с окружающими на понятном языке.

@PIATAPUX - в Вас очень много физической энергии, которая постоянно Вас двигает вперед, хочется что-то делать, куда-то бежать, не сидеть на месте. Качество, которое может Вам мешать в отношениях- это отсутсвие гибкости и нежелание идти на компромиссы, но тут же спешу Вас обрадовать, что у вашего мужчины очень хорошо проявлена гибкость, дипломатичность, умение договариваться.

Вам важно понимать, что ваш мужчина- это самодостаточная и целостная система и иногда может казаться, что ему никто не нужен и в определенные моменты ему полезно побыть в одиночестве, чтобы набраться сил.

Любой союз может быть крепким, если в отношения вкладываются оба партнера.

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за обстоятельный и полный ответ, Надя. Этой информации для размышления более чем достаточно. Главное мы говорим с ним на одном языке " земном " , мне это очегь важно . 

Спасибо еще раз ??????

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...