Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые консультанты. Есть проблема с выбором самореализации и профессии. Куда двигаться и чему уделять больше внимания, чему учиться. Мне 19 лет. Два месяца назад переехала в другую страну учиться, поступила в медицинский, изначально рассматривала ещё и профессию психолога. Сейчас понимаю что это не мое, может надо было идти всё-таки на психолога. Совсем запуталась. Я люблю учиться, углубляться в суть вещей, особенно что касается человека. Последние несколько лет меня начала интересовать эзотерика, постоянной поиск ответов, реинкарнация, духовность, влияние вселенной, для чего мы вообще живём. Не то чтобы я зацикливалась, нет, наоборот это стало частью моей жизни. Переосмыслив многое, изменился взгляд на жизнь и я благодарна всем преградам и проблемам. Я понимаю что хочу прожить эту жизнь с пользой, помогая другим и этому миру. И профессию хочу тоже такую. Также, идёт постоянная борьба, так как помимо духовного, хочу достичь и материального. Не знаю куда дальше двигаться, закончить медицинский или поступить в другой ВУЗ. Или может параллельно изучать что-то ещё...

Я хотела бы узнать у вас, в какой сфере мне лучше работать, в каком направлении и какие профессии подходят к моей дате? Какое у меня предназначение? И есть ли у меня способности к нумерологии и астрологии? Последнее время думаю об обучении нумерологии. Но не знаю смогу ли. 

Благодарю за ответ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Альбина Хасанова . 

23.10.2019 в 11:59, Альбина Хасанова сказал(а):

 есть ли у меня способности к нумерологии и астрологии? Последнее время думаю об обучении нумерологии. Но не знаю смогу ли. 

Нет людей без способности к нумерологии. Изучать себя полезно всем. Здесь собраны знания на стыке эзотерики и психологии, насколько я понимаю, это то, что Вам интересно. 

С астрологией сложнее. Тут нужно очень хорошо и глубоко уметь разбираться в деталях, иначе эту науку не осилить.

23.10.2019 в 11:59, Альбина Хасанова сказал(а):

Какое у меня предназначение?

Жить в первую очередь в комфортных для себя условиях. Это касается работы, материального состояния, режима труда...Чтобы у Вас были свои друзья, своя жилплощадь, свои финансы...Не думайте, что это легко. Все хотят спасать Мир и отодвигают на когда-нибудь себя самого, личное счастье. А ведь нельзя что-то давать, не наполнившись прежде всего самому. В таком случае получается, что люди просто РАЗДАЮТ себя.

Соответственно спасать других перед Вами задачи не стоит. Вам важно в первую очередь стать счастливой самой и тогда Вы как солнце будете излучать энергию, которая согреет многих.

23.10.2019 в 11:59, Альбина Хасанова сказал(а):

Два месяца назад переехала в другую страну учиться, поступила в медицинский

Переезд в другую страну всегда стресс, как и поступление в новое учебное заведение. Поэтому у Вас стресс вдвойне. Идет процесс адаптации. Вы не уверены в своем выборе. На этом фоне обостряется тяга к эзотерическим знаниям. Так работает Ваш потенциал. Скажите, а чего ожидают от Вас родственники в плане дальнейшего трудоустройства?

Видя Ваш тест я могу предположить, о каких трудностях в институте идет речь. Вам сложно работать в системе, где нужно отвечать за жизнь другого человека. Если Вы примете решение продолжить обучение, могу посоветовать присмотреться к таким вариантам последующего трудоустройства, как косметолог (Вам важно учиться создавать красоту вокруг себя). Или медицинский представитель: зарплата значительно выше, чем в классическом здравоохранении, гибкий график, за жизнь ничью не отвечаете, важно уметь много говорить, придумывать, договариваться, уговаривать, организовывать, устраивать мероприятия (у Вас все эти качества есть!)

23.10.2019 в 11:59, Альбина Хасанова сказал(а):

может надо было идти всё-таки на психолога

Психология, как и медицина может быть разная. В Вашем случае можно рассматривать вариант педагог-психолог, детский нейропсихолог. 

Если говорить о профориентации в целом, Вам подходят творческие профессии (например, дизайнер), публичные (например, ведущая мероприятий).

В любом случае выбор за Вами, прислушивайтесь к себе, все ответы есть внутри нас. И не спешите, дайте себе время на адаптацию.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...