Перейти к публикации

График судьбы и воли на 0 значении в 36 лет, подскажите чем можно себе помочь


Рекомендованные сообщения

Моему сыну 26лет д.р. 27.01.1992 Посмотрели график судьбы и воли... Линия воли с 24 до 36 лет идет по нулевой отметке и линия судьбы к 36 годам сойдет на 0... как воспринимать и чем он может себе помочь, собирается жениться в этом году.. Благодарю всех, кто откликнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Василина , добрый день! Если он живёт по судьбе, то результативность выше. А если он живёт по воле, то уже привык к более ровной эффективности.

Я, в принципе, не готова давать какие-то рекомендации Вам по поводу Вашего сына. Если у него есть вопросы, пусть напишет, пообщаемся. А если нет, значит у него всё хорошо. А Вы можете лишь поддержать его в его любом выборе. Думаю, это для него будет самая большая помощь от Вас. Противопоказаний для женитьбы по графика нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за комментарий! Действительно, у него все идет достаточно  хорошо, это меня и удивило. Посмотрели с подругой ее график и  по ее комментариям , когда линии на протяжении 12 лет были на 9ках у нее было, как ей кажется, самый трудный этап в жизни. Напрашивается вывод, что чем большей возможностей и выше эффективность в жизни, приходится при этом проходить и больше испытаний. Все в нашем мире удивительно равновесно) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Василина , согласна: чем выше графики тем и напряжение жизни другое, и человек может больше выдержать, а соответственно, и испытаний больше может быть.

И Вам спасибо за обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...