Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,помогите пожалуйста разобраться в себе ,я не нахожу себе места ,я абсолютно не знаю кем мне быть в профессии ,как развиваться в творчестве я хочу учиться ,петь ,рисовать ,танцевать ,иметь свой бизнес и много чего хочу ,но дальше хочу не продвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджер по продажам

 

Хочу свой небольшой бизнес но опасаюсь неудач ,да и направление даже не знаю какое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

У Вас по тесту есть провокация хвататься сразу за несколько дел сразу, не доводя до конца, можете терять интерес в процессе. Поэтому важно фиксировать себя, если что -то начали, получать удовольствие от процесса, не суетиться и не пытаться усидеть на двух стульях сразу.

При этом у Вас очень высокая работоспособность, избыток физической энергии, необходимо много двигаться (поэтому танцы будут очень кстати).

Что еще может мешать Вам достигать целей: у Вас в матрице нет качества , отвечающее за земную логику. Это все, что отвечает за материальные отношения с миром, Вы часто действуете спонтанно, эмоционально. Важно учиться понимать чувства и потребности (свои и других людей), фиксировать выгоду. Можно завести ежедневник, записывать цели на день и ежедневные траты.Еще Вам полезно проговаривать свои мысли , желания (можно вести дневник)

Для проработки страхов у нас есть прекрасный курс Страхи и желания, если будет потребность, можете его приобрести. Там как раз говорится, что за нашими страхами скрываются сильные желания, вопрос позволить себе их воплотить. 

Посмотрите еще видео на интересующую Вас тему

 

 

Пишите, если появятся вопросы!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,а если посмотреть на мои цифры какая профессия мне подойдет больше ? спортом я занимаюсь три раза в неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Анастасия, мы не называем точных профессий, не опираясь на ваши личные предпочтения. Я Вам отправила видео, посмотрите его, там как раз говориться, что душа каждого человека точно знает, зачем пришла в этот мир, и что именно мешает услышать себя. Ведь если я скажу, что вам надо работать поваром или инженером, а это вам не откликнется, как вы будете действовать? опираясь только на мое мнение? Я вам могу только подставить плечо, но свой путь вы должны выбрать сами)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное не правильно выразилась ,каков мой потенциал я могу узнать у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анастасия 1986 , ваши сильные качества- физическая выносливость, гибкий ум, холодный рассудок, высокая самооценка. Качества, которых у вас в нехватке (я писала выше)-это отсутствие эемной логики,желание делать все и сразу. Соответственно, чтобы выйти на свой потенциал, надо нарабатывать отсутствующие качества. Тогда вы выйдете на свое предназначение-а для вашей итоговой 2 это действовать по собственному пониманию, и начнете извлекать выгоду из своих действий

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...