Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, смотрел Ваши ролики, да действительно это безумно очень интересно. И графики и цифры, возможно, что то пропустил, моя дата рождения 18.01.1989. 

И такой вопрос почему возникают сложности по жизни, трудности, да это понятно, что они закаляют, но в чем личное счастье человека? Почему возникают вопросы занимаюсь ли я истинным тем, чему обучался ? Можно попросить Вас разложить матрицу и дать пояснения, к чему и на что обратить больше внимания, да и что значит мужские, женские цифры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Саня Черный , здравствуйте!

В чем счастье и в чем мое предназначение - это такие вопросы, которые задает, наверное, каждый человек хотя бы один раз в жизни. Но есть такие люди, которые будут постоянно задавать эти вопросы и искать на них ответы. Вы из их числа. 

Когда Вы рассматривали свою матрицу на сайте, то обнаружили, что у Вас много восьмерок. Считается, что в норме достаточно одной. Но, есть люди у которых их больше двух, трех и т.д. Те, у кого их много могут радоваться с одной стороны, что они наделены невероятным везением, но и в тоже время чувствовать, что кроме плюсов есть и что-то еще, что не позволит "халявить". Каждый понимает и ощущает это по-своему, но в один прекрасный момент появляется осознание того, что ты должен что-то делать, создать и причем не какую-то мелочь.

На сайте Вы сможете прочитать очень много информации о многовосьмерочниках, об их невероятной удачливости, но и об особой ответственности перед миром, людьми, перед своей совестью.

А я бы хотела узнать на кого Вы учились и чем сейчас занимаетесь? 

Нашли ли для себя ответы из постов о многовосьмерочниках?

Касательно женских и мужских качеств - у Вас женских качеств больше в два раза, чем мужских. Когда каких-то качеств больше чем в 2 раза, то такой человек чувствует себя легко и свободно среди противоположного пола. Это не говорит о том, что в Вас мало мужественности, просто Вам проще договориться, чем дать в морду, проявить жесткость или жестокость :k0586:

24.10.2019 в 10:59, Саня Черный сказал(а):

Добрый день, смотрел Ваши ролики, да действительно это безумно очень интересно.

Полностью с Вами согласна:k05205:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Кутищева , добрый день ! 

Насчет счастья, возможно то есть бывали в жизни моменты, которые достаточно как то интересно случались и получались, вероятно вот про такое везение можно да сказать, мол повезло. Я учился здесь в Москве, окончил нефтегазовый вуз, наверное одной из мечты в свое время было, оказаться студентом и отучиться, работаю в той же сфере, правда бывают минуты и задавания вопроса, а там ли я вообще нахожусь? То есть, что мне действительно бы хотелось, да я понимаю, моя сфера это отчасти и стабильность и постоянство, но гармония души вероятно немного иное. 

Статьи которые, тут достаточно интересны, взамен одной удачи или везения, приходится как то даже "отрабатывать", что ли её, я бы так сказал, свою мечту, то есть не со всем "халява") смотрел конечно еще свои графики, тоже достаточно интересно и воля начинает расти, то есть действовать надо, а по судьбе конечно иногда выпадают моменты, но не знаю, почему то отказываюсь, живой пример это смена работы, включается интуиция или твое внутреннее я, которое как капризный ребенок, бывало отвергает интересные предложения, мне порой кажется это просто внутренний дисбаланс, и надо находить равновесие того, что действительно я хочу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Саня Черный , добрый вечер!

Спасибо) Хочется понять Вас получше, поэтому задам Вам еще вопросы.:k0506:

Правильно ли я Вас понимаю, что Ваша мечта поступить в нефтегазовый университет оказалась не тем, что Вы ожидали? Мозгами Вы понимаете, что все сделали правильно - получили специальность, работаете в той отрасли, которую выбрали, но душа просит другого?

Много ли в Вашей работе общения? Требуется ли в Вашей работе проявлять творчество?

Я спрашиваю Вас о творчестве, потому что многое в Вашей матрице указывает на то, что Вы - творческая личность и Вам очень важно и полезно проявлять свое творчество в работе.

Вам сейчас выгоднее жить по судьбе, потому что, несмотря на спад, судьба у Вас намного выше, чем воля. Действовать полезно внутри себя, прислушиваться к себе, понимать что Вам предлагает судьба и не отказываться)) Ведь Ваши желания всегда найдут отклик в пространстве.

Есть такое интересное упражнение, я сама когда-то его делала и оно очень мне понравилось. В течении часа, ни на что отвлекаясь, написать 100 желаний. Писать буквально все что приходит в голову, даже, если это будет касаться абсолютным бредом))) Это упражнение помогает нам освободить мозг и выпустить кучу нереализованных с детства по настоящий момент желаний. Чем оно еще полезно, так это тем, что среди этого списка Вы можете найти свои истинные желания. А также освободить место для прихода новых)

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Кутищева , доброе утро ))) 

На самом деле, прочитав Ваше сообщения, я пытался вспомнить, что и какая мечта была, когда мне было лет намного моложе, но не совсем нашел ответ на это. Про институт, была мечта в нем учиться, это случилось когда я побывал в нем, когда мне было 18 лет, потом как сумасшедший сходил с ума, так как хотелось там учиться) наверное три 888, имеет место быть, Вселенная слышит то что мы хотим искренне. Да со временем конечно понимал, что это было вероятнее желание извилин, учиться, получать образование, мол работа, престиж, но не слышал свое Я. И теперь через время, я понимаю, что есть внутренний конфликт, да я работаю, и стабильно, да и постоянство 4.5 года, и достиг наверное того, что можно достигнуть на работе, уровня, предела. И наверное последние два года, замечал, что хочется, что то другого иного, да я пробовал какие то таланты развить, и брал уроки на саксофоне, хотя никогда в детстве в школу музыкальную не ходил, это потрясающее на самом деле, и старался путешествовать в другие страны, не думаю, что это талант, это больше посмотреть архитектуру, прогуляться по городкам. На работе к вопросу об общении, да его достаточно, и приходится общаться, поддерживать контакты. Насчет проявлять творчества в работе, хм интересно, но среди цифр и документов, и отчетов это тяжело сделать ))) 

Были конечно и моменты в жизни, когда хотелось сменить работу, ну я имею виду, сменить компанию и уйти, но внутри возникал вопрос, а не приведет это смена, к такому же внутреннему конфликту, что станет достаточно скучно и примитивно. Поэтому проходя десятки собеседований, да прислушивался к себе, до сих пор вот на старом месте работы ) Конечно смотрел старость зато будет интересная у меня ахаах))))) 

Насчет упражнения да спасибо, попробую сделать это , хотя я как то старался и медитацией заниматься, но это необходимо концентрация и освобождать мозг свой.

А насчет статей про 888, думаю я  согласен, что бывает везение, и ты думаешь блин, как так все получилось, внезапно ) Интересно, что еще посоветуете)?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Саня Черный , здравствуйте. 

У людей с 888 есть провокация ждать помощи от других,  чтобы они подсказали,  где Вы можете быть реализованы,  в чем Ваше предназначение. 

В данном случае,  конечно,  нумерология помогает понять свой потенциал,  НО только Вы сами можете найти ответ на свой самый главный вопрос. 

888 - это прямая связь с Богом, Вселенной.  Открыть каналы можете только Вы.  Именно поэтому часто 888 попадают в некомфортные для себя ситуации,  это помогает находить ответы. 

Как вариант тренинги по самопознанию в достаточно жестких условиях 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Кузнецова добрый день! 

Да уже заметил, что иногда бывают разные жизненные ситуации, вроде думаешь сам справишься, но когда все закручивается основательно, то прибегаешь к помощи ) и часто, вероятно всему свое время - это верное утверждение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Саня Черный , согласна с Екатериной, что только Вы сами можете найти ответ.

Все в Ваших руках.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Кутищева Спасибо )))) буду стараться , доверяться Вашим советам и анализировать таланты ) точнее упор на них

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Кутищева хотел у Вас спросить один еще такой момент, понимаю что 888 это взаимосвязь со Вселенной и Богом, очень часто снятся сны и помню практически все сны, что сняться это такая взаимосвязь тонкая?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...