Перейти к публикации

Хочу изучать нумерологию.Стоит?


Рекомендованные сообщения

Мне 49, и я молодая мама.Астрологией, нумерологией увлекаюсь со школьных лет.Даже "консультирую" подруг.Моя дата рождения 21.01.1970, но в паспорте вписана 20.03, ну так записали в роддоме) 20.03 привезли, значит и родила 20 го).Я никогда не работала,не было необходимости, но всегда было чем заняться,большой круг общения.Моей дочке было 9 мес, когда не стало моего мужа.Мир перевернулся.Мне нравится изучение нумерологии, вроде получается.Подскажите,пожалуйста по моей матрице стоит ли начинать профессиональное изучение?Мое ли это? Мне необходимо чем то заняться, +желательно подработка .Сейчас страхи и одиночество.И какую дату лучше рассматривать? по паспорту(20.03) или когда точно родилась 21.03.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Ануфриева Лика . Нумерология полезна в первую очередь для себя лично, так как именно в изучении помогает узнать и принять себя. А вместе с этим понять близких и не очень людей, мотивы их поведения и стоит ли ждать того, что они в принципе дать не могут.

Что касается консультаций, у нас работают и стажируются люди с очень разным потенциалом. Здесь нет противопоказаний, у каждого свои сильные стороны для работы в этой области. В частности у Вас умение понятно объяснять и желание рассказывать, делиться своими знаниями.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...