Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сколько себя помню всегда я болезненная , а сейчас прям пик. Возникли новые и много сразу болезней . Хотелось бы узнать может всё-таки неправильно поставлены диагнозы . На что стоит обратить внимание в первую очередь , а что можно отложить на потом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,  @АннаPet . Напишите,  пожалуйста,  подробнее,  с какого возраста и какие диагнозы Вам выставляют. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 19 лет хр.пиелонефрит , после хр. Ринит , по женски проблемы . А сейчас в этом году с апреля месяца поставили : жкб, нарушение ритма (сердце) , ПА , аутоиммунный цеоредит под вопросом . Это все резко наволилось с апреля . И до сих пор страдаю . Не знаю за что хвататься . Все сразу лечить не могу . Не уверена что все поставили верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @АннаPet . Если соотнести перечисленные Вами заболевания и тест, то можно увидеть причины.

Я не могу сказать, верно ли поставлены диагнозы. Но поскольку явно прослеживается психосоматический компонент, то в данном случае опираюсь на эти подсказки, чтобы рассказать Вам, каков был путь развития событий.

Если тело болеет, значит давно есть проблемы в Вашей душе. Так как болезнь возникает далеко не сразу, значит себя Вы тоже давно перестали слышать.

Мне нравится выражение, которое я услышала у своей коллеги: Наступила на горло своей песне. что значит не реализуете свои собственные желания (а зачастую даже не знаете их), где-то свернули со своей дорожки.

Идете реализовывать идеи других людей.  

Совершенно не цените себя.

Хотите быть совершенной, и от Мира вокруг ждете того же. Не получаете этого, конечно, так как это невозможно. Обижаетесь и копите внутри себя эти обиды, в том числе к себе самой.

Очень сильно зависите от мнения окружающих. Возможны зависимые отношения с близкими. В таком случает это бездонный колодец, в который уходит Ваша энергия.

Тело это лучший подсказчик, что нужно менять свое поведение:

-искать свои собственные идеи, желания. Ежедневно, не отталкиваясь от мнения и разговоров других людей. Это сложно, но реально. Чего я не хочу? А чего хочу? 

-реализовывать желания своей души. Никому ничего не доказывая. Вы имеете на это право!!!

-прощаться с обидами. Техник много (отпускать их через письмо, рисунок, баню...) Разрешить себе быть несовершенной. Разрешить себе быть собой.

-повышать самооценку. Изучайте себя. Какая Вы настоящая, замечательная, уникальная, нужная Миру именно такая, какая есть.

 

 

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...