Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разберите,пожалуйста, матрицу сына 12.05.2011 года рождения.Особенности личности,чему уделить внимание в воспитании,какие занятия ему подойдут?

Дата рождения: 07.08.1986
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Снежа 

У вашего сына очень много, даже в переизбытке творческой энергии, у него много идей, мыслей, фантазий, такой своего рода генератор идей. Он любит много говорить, причем красиво и складно говорить, своего рода " говорящее радио", не важно о чем, лишь бы говорить. Надо давать ему выговариваться в течении дня, иначе нерастраченная энергия может выливаться в самокритику и недовольство собой, вечером возможно будет плохо засыпать. Также излишнюю энергию можно сбрасывать посредством творчества( рисовать, петь, лепить, мастерить, возможно театральные кружки, где как раз он сможет применить свою любовь говорить).

Физической энергии тоже много, которую обязательно надо тратить в течении дня, иначе может возникать агрессия у ребенка к окружающим, так как это более плотная энергия. Полезно заниматься спортом, плавание тоже хорошо разгружает эту энергию, прогулки на свежем воздухе.

В нем очень сильно проявлена самость, когда хочется все делать самому, но не всегда хватает сил переделать все дела в одиночку, поэтому учить просить помощь.

Ваш мальчик знает ценность материальным вещам, видит свою выгоду во всем, легко общается и может найти контакт с любым человеком.Также старайтесь не критиковать своего сына, так как его самооценка напрямую зависит от мнения окружающих, почаще хвалите. Важно учить его правильной самооценке, что его ценят и любят за то, какой он есть, а не за его поступки.

В некоторых моментах может быть упрямым, любит поспорить и ему сложно первым идти на компромисс.Учите его гибкости и умению договариваться, а также доделывать начатое до конца, либо вообще не начинать задуманное.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алексей Гроссман
      Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем? Хочу открыть свое дело. В каких направлениях лучше развиваться? И в психоматрице "характер" и "цель" стоит по 1, это очень плохо?
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: Ж
    • Автор: Алла Кожевникова
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 
      Совсем забыла он 03 05 1960
      Дата рождения: 28 09 1959 Пол: Ж
    • Автор: Кокосик
      Доброго времени суток!
      Запуталась окончательно чем я хочу заниматься..видимо нынешняя работа даёт о себе знать, ведь жить в постоянном моральном насилии на работе крайне тяжело. Не знаю в каком направлении податься в поиски. На самом деле я достаточно разностороння личность, но в связи с постоянной усталостью от нынешней работы, совершенно ничего не хочу. У меня есть и музыкальное образование, и таможенное, и налоговое, и крестиком люблю повышивать, и на мотике погонять) работаю в сфере страхования
      помогите, в каком направлении нужно начать или может продолжить развитие?
      Дата рождения: 30.08.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...