Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

   Доброго вам времени суток. 

  От всей души хочется поблагодарить создателей сайта и ютуб канала!  Интереснейшая информация, очень лёгкая подача. Видео заходят моментально, ничего лишнего! Вы молодцы! Процветания вашему делу!!!

 Буквально 3 дня назад поглядела видео Анастасии Даниловой про нумерологию. Обычно, ну когда же про мою циферку раскажут то. А тут было так интересно, объёмно и в то же время мало, что до сих пор где то щекочет, нужно ещё. Никогда не интересовалась ни астрологией, ни  нумерологией. А тут прям спичечка зажглась. 

 Сейчас нахожусь так сказать "снова в декрете". Уже 2 года. Переехали из маленькой деревушки в крупный районный центр как раз эти самые 2 года назад. Старший сын отправился в 1 класс. 3 дороги до школы, жуткое( на тот момент как мне казалось) движение и остальные преимущества городской жизни... Плюс ко всему несамостоятельность школьника заставили отложить даже мысли о работе в дальний ящик. 

  Младший идёт в школу в этом году. Тут контроля с мамкиной стороны даже не допустят)))). Поэтому у меня остались каких то 3-4 месяца чтобы понять и для себя определиться, в какую сторону направится. 

  Я родилась 19.06.1982. Всегда считала, что моя задача - людям помогать. От того и пошла в медицину. Да как говориться, посыл был верный, да средства выбраны не те.... Да! Мне очень нравилось общаться с клиентами (мой контингент состоял в основном из бабуличек и дедуличек). Я получала от этого удовольствие. Не раздражалась. Но как оказалось, профессия моя- просто торгаш!!! Обидно. 10 лет училась. Да и в свете прочитанной литературы, понимаю, что обратно не вернусь. 

  Вы иногда задаёте вопрос - а что нравиться вам самим. Мне нравится общатся, быть в социуме. И состояние лучше, если людей больше. Т.е. если это просто 2 мамки на лавке - это не то. А вот если это праздник в детском саду, то я согласна любым зайцем скакать рядом с Дед Морозом.  Скакала даже с температурой под 40 ( праздник то не отменишь из-за больной меня).  И всегда довольная как слон. Во всех праздниках и постановках я принимала участие. Сад с утренниками закончился, работа не началась. И мне всё грустней... Зайцем прыгать хорошо, но финансовая составляющая тоже важна. Я понимаю, что вы точно не напишите - иди-ка, Оля, конультантом в магазин косметики( к примеру).  Но очень хочется увидеть направление и  вектор развития.

  P.S. Анастасия в своей лекции по нумерологии говорила, что 9ки точно знают, чего хотят. А я послушаю себя и кажется, что ничего не хочется....

  

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ольга Родинцева , здравствуйте.

Очень хорошо пишете, зачиталась. Спасибо большое за добрые слова. Работу свою очень любим. А отклики вдохновляют работать дальше. Хочется жить в мире, где люди счастливы. 

Ситуация у Вас не простая. Очень много качеств в норме и тест гармоничный. На фоне общей дисгармонии "не знаешь, чего и хотеть". 

Казалось бы, здорово. Но именно здесь и может быть много вопросов, и всё возникают разные ситуации, которые отодвигают выход в "свет". Но давайте разбираться по порядку.

Работать Вам можно почти везде. Единственное ограничение - не рекомендуется работать с маленькими детьми, так как нет 5. Малышам нужен поток чувств и эмоций, душевное тепло, для Вас же более гармонично рассуждать, понимать, проявлять заботу, исходя из логики и других качеств. 

Все остальное можно. При этом давайте выделю сильное качество, на которое везде сможете опереться: 33, 66, 999. Вся нижняя строчка. Это системность, логичность, умение считать, анализировать, делать правильные выводы, выстраивать структуры, в то же время гибкость и умение общаться, понимать потребности людей, контактность, способность выступить в роли координатора, посредника, достаточная мудрость, высокая самооценка. 

Вы совершенно правы в том, что работать Вам нужно с людьми. Там, где есть общение и тд.

Кстати, если Вам нравится праздник, то легко можно выступить в роли организатора любых мероприятий или попробовать вести, и при этом самой от души отрываться. Получится. 

Да, администрирование тоже получится. Это организация любых процессов, от администратора на входе в салон красоты до директора предприятия. 

В продажах работать можно, но если и продавать, то какой-то эксклюзивный продукт, в который нужно влюбиться. Дело в том, что в продажах тоже нужны 5, важно гнать волну эмоций, а для Вас более характерна системность, логичность, точность и тд. 

Можно работать с наличными деньгами и материальными ценностями, технологиями, информацией и тд. это тоже получится. 

Человек Вы универсальный. А цифра 9 действительно знает много, но как раз трудно сделать первый шаг, потому что придется быть совершенством))) это и в тесте,и  в зерне. А это не простая задача. И не потому, что для Вас это трудно, а потому, что остальным это может быть трудно))) но, тем не менее, пора действовать. 

Начните хотя бы что-то пробовать, пока не ставьте финансовые цели. Оплата должна быть, но пока зарплата - это не цель. Возьмите несколько месяцев на эксперимент: походите, пообщайтесь, постажируйтесь в разных местах. Понимание появится.

Успехов.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте Анастасия! Почему то даже не сомневалась, что ответите именно Вы! Благодарю Вас ещё раз. Так мало сейчас людей, которым работа не только в удовольствие, но и с любовью!!! 

  Так смеялась с первой фразы))) Услышала бы моя учительница по русскому))) В последних рядах сдавала сочинения....Хотя школа- эта такая обязаловка... Только сейчас начинаю понимать-то - я делаю либо очень хорошо, либо не делаю вовсе. От того и откладывала написание сочинений. Ну ни к душе мне была литература тогда. И мой жизненный принцип: лучший - враг хорошего! Синдромом отличницы никогда не страдала. Да и в школе как-то даже не серединкою была. Сдавала ж сочинения хоть когда-то))))) и слава Богу!  

  А вот выдавливать из себя так и не научилась. Ни в школе, ни сейчас. Будь то сочинения, работа или общение. Если ни хочу- даже не смогу . Не то что не буду. Мама всегда считала это моим капризом. А тут вон как всё обернулось. Это всё мои циферки в матрице!!! Как хорошо, что это черта характера, а не мои капризы. Либо отлично, либо никак!

  Для себя решила, чтоб не расслабляться, приму-ка я активное участие в родительком коммитете у младшего. Тут тебе и финансы, и разрулить, и обсудить, и разъяснить-поставить на место можно....

   Когда прочитала Ваше сообщение, даже рассмеялась про себя! Оказывается я на все руки- а до сих дома сижу притворяюсь))))

  И про сильное качество тоже было сильно! Про большинство из них в себе я догадывалась. Но вот системность, логичность и высокая самооценка... хотя мы же про работу... А в личной жизни у меня бывает безсистемное, не логичное поведение вдушеблондинки. У каждой брюнетки такое порой бывает...

  Я тоже кстати подумывала про администрирование. Но вот незадача..... что бы я эффективно работала, должна быть постоянная нагрузка, разруливание ситуаций... Будем искать! 

  Ещё хотела Вас спросить. Как лучше для меня- работать с группой людей или всё же индивидуально с каждым?  Наверно, вопрос за зря, но всё же.

  С благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ольга Родинцева , доброй ночи.

Работать можно и с группой, и индивидуально. Это просто разные задачи. С группой - нужно быть организатором чаще всего, задавать тон, держать цель, контролировать, чтобы никто не убрел не туда. Индивидуально можно повлиять на ход мыслей и потребностей другого человека, и ему во благо, и во благо общему делу или счастью на планете в целом.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова  ох и трудная это работа- из болота тащить бегемота! От души благодарю Вас ещё раз!  Всё правильно. Надо начинать хоть что то пробовать. Уверенна, что мой успех впереди. Осталось прибавить шагу! ✌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...