Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только начинаю познавать нумерологию. Буду очень признательна если поможете мне разобраться в моей матрице 15.03.1985 и в совместимости с мужем 25.04.1989 - до замужества было все хорошо, сейчас чаще кажется что друг друга раздражаем, все меньше общего для общения, но при этом очень привязаны друг к другу. 

Буду очень признательна 

еще хотелось бы добавить что у нас не получается ничего общего: дети, квартира. Хотя нет явных причин, но не получается ни то ни другое, как будто все специально складывается так. При этом по жизни мы достаточно удачливы и в отдельности каждый достигает хороших результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@MaryF , добрый вечер!

У Вас и вашего супруга кармический союз. В таком союзе один из партнеров самодостаточная личность, другой же всегда будет нуждаться в партнере немного больше. 

В этом союзе людей соединяет нечто общее ( ребенок, общее дело). И я думаю, что у вас так и было вначале и спустя какое-то время. Когда у людей это общее заканчивается, то вроде как и союз становится ненужным. И чтобы оставаться рядом вам нужно найти то, что вас будет объединять. 

Хотелось бы отметить, что и Вам и Вашему супругу очень важна семья. Это то самое, что делает вас счастливыми, уверенными в себе и питает вас энергией. 

Кроме этого, Вашему мужу важна его роль в социуме, карьера, статус, получение соответствующих материальных благ. Он - умный и очень уверенный в себе мужчина.

Вы - очень чувствительный, эмоциональный человек. В Вас очень много женских качеств, что не всегда является плюсом, так как Ваш супруг не всегда это понимает. Если Вы не будете пускать эти качества  "в дело" ( в работе, творчестве), то страдать будете оба. Вы - из-за обид и непонимания супруга, а он из-за того, что не всегда понятно что Вы от него хотите. В какой-то момент у него терпение и желание Вас понять может иссякнуть и он может начать вести себя жестко и агрессивно.

По поводу удачливости - полностью согласна с Вами. А также, то, что Вы оба можете и по отдельности достигать хороших результатов. Об этом говорит ваша большая "самость".

В заключении хотелось бы сказать, что я сама нахожусь в таком союзе. И здесь, кроме того, что ты каждый раз учишься понимать себя и своего партнера, ценить и уважать себя и его, также понимаешь, что, даже, когда каждый делает что-то по отдельности, в целом многое делается вместе. Мне очень нравится сравнение такой пары  с рельсами, которые всегда идут параллельно и вместе они могут выдержать любую нагрузку.

Удачи Вам!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...