Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Большое спасибо Анастасии и Вам, консультанты, за возможность получить ответ!  Всегда живу с ощущением, что, как только найду свое профессиональное призвание, так буду очень счастлива.. Но пока не получается, хотя мне уже за 40.. может это миф, и нет у меня никакого призвания? Но все-же так хотелось бы заниматься своим любимым делом, получать удовольствие и энергию от работы и достойные деньги. Я перепробовала несколько сфер, начинала все с нуля, были взлеты и падения, и вот сейчас я снова не понимаю, куда двигаться дальше, что же все-таки мое? Помогите, пожалуйста, разобраться.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталия44 Добрый день! А что Вам интересно, какой опыт работы, образование? Какие хобби?

Вам подходит работа, где Вы будете контактировать с людьми, договариваться, быть полезной, участливой, Вы идеально чувствуете потребности людей. Но одновременно Вам важно следить и за своим физическим и эмоциональным комфортом (с одной 2 важно вовремя давать себе отдыхать, не перерабатывать, высыпаться).

Вам подходят и творческие профессии, у Вас отличный вкус и чувство прекрасного, но больше вижу Вас, если не Вы все делаете своими руками, а имеете своих мастериц, которых обучаете, Вы можете вести блог, проводить мастер-классы. И советую Вам выбирать одно поле деятельности, фокусироваться на нем, погружаться, не поддаваясь другим интересным идеям, а когда достигнете реальных результатов, уже будете думать о чем-то новом.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо большое! Да, я всегда работаю с людьми, психология, консультирование, есть опыт преподавания...вот сейчас думаю, может нумерологию освоить?  По поводу творческих профессий так приятно)...но мне вот кажется, что я абсолютно не творческая, лишь со стороны могу оценить, но сама не умею ничего создавать, креативить, идеи генерить, хотя чувствую, что в этом был бы огромный ресурс и наполнение.. Вы пишите, что отличный вкус и чувство прекрасного - ох, а мне кажется это лишь мечта моя )  (а какая цифра показывает это качество?))  И что мне бы больше подошло, работать в компании или самостоятельно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталия44 

23 часа назад, Наталия44 сказал(а):

всегда работаю с людьми, психология, консультирование, есть опыт преподавания...

Отлично) но учитывая Вашу итоговую, Вам больше подходит педагогическая деятельность, Вы способны доходчиво объяснить, поделиться опытом и идеями, что-то подсказать, но наставничество не Ваше, просто ответственность большая, для итоговой 1 это тяжело.

23 часа назад, Наталия44 сказал(а):

Вы пишете, что отличный вкус и чувство прекрасного - ох, а мне кажется это лишь мечта моя )  (а какая цифра показывает это качество?))  И что мне бы больше подошло, работать в компании или самостоятельно?

Ваши 55 говорят о Вашем вкусе)

Самостоятельно Вам будет сложно, у Вас идей хватит (правда нужно одобрение со стороны, присутствует неуверенность), а вот кто делать будет надо искать, своей энергии у Вас половина, нужны реализаторы. Также Вам не стоит быть руководителем (нет 4, и лучше самой подчиняться чтобы правила соблюдать, это для Вас важно, для продвижения как личности), но можно быть начальником со своими подчиненными.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...