Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Большое спасибо Анастасии и Вам, консультанты, за возможность получить ответ!  Всегда живу с ощущением, что, как только найду свое профессиональное призвание, так буду очень счастлива.. Но пока не получается, хотя мне уже за 40.. может это миф, и нет у меня никакого призвания? Но все-же так хотелось бы заниматься своим любимым делом, получать удовольствие и энергию от работы и достойные деньги. Я перепробовала несколько сфер, начинала все с нуля, были взлеты и падения, и вот сейчас я снова не понимаю, куда двигаться дальше, что же все-таки мое? Помогите, пожалуйста, разобраться.  

Дата рождения: 05.08.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталия44 Добрый день! А что Вам интересно, какой опыт работы, образование? Какие хобби?

Вам подходит работа, где Вы будете контактировать с людьми, договариваться, быть полезной, участливой, Вы идеально чувствуете потребности людей. Но одновременно Вам важно следить и за своим физическим и эмоциональным комфортом (с одной 2 важно вовремя давать себе отдыхать, не перерабатывать, высыпаться).

Вам подходят и творческие профессии, у Вас отличный вкус и чувство прекрасного, но больше вижу Вас, если не Вы все делаете своими руками, а имеете своих мастериц, которых обучаете, Вы можете вести блог, проводить мастер-классы. И советую Вам выбирать одно поле деятельности, фокусироваться на нем, погружаться, не поддаваясь другим интересным идеям, а когда достигнете реальных результатов, уже будете думать о чем-то новом.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, спасибо большое! Да, я всегда работаю с людьми, психология, консультирование, есть опыт преподавания...вот сейчас думаю, может нумерологию освоить?  По поводу творческих профессий так приятно)...но мне вот кажется, что я абсолютно не творческая, лишь со стороны могу оценить, но сама не умею ничего создавать, креативить, идеи генерить, хотя чувствую, что в этом был бы огромный ресурс и наполнение.. Вы пишите, что отличный вкус и чувство прекрасного - ох, а мне кажется это лишь мечта моя )  (а какая цифра показывает это качество?))  И что мне бы больше подошло, работать в компании или самостоятельно?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталия44 

23 часа назад, Наталия44 сказал(а):

всегда работаю с людьми, психология, консультирование, есть опыт преподавания...

Отлично) но учитывая Вашу итоговую, Вам больше подходит педагогическая деятельность, Вы способны доходчиво объяснить, поделиться опытом и идеями, что-то подсказать, но наставничество не Ваше, просто ответственность большая, для итоговой 1 это тяжело.

23 часа назад, Наталия44 сказал(а):

Вы пишете, что отличный вкус и чувство прекрасного - ох, а мне кажется это лишь мечта моя )  (а какая цифра показывает это качество?))  И что мне бы больше подошло, работать в компании или самостоятельно?

Ваши 55 говорят о Вашем вкусе)

Самостоятельно Вам будет сложно, у Вас идей хватит (правда нужно одобрение со стороны, присутствует неуверенность), а вот кто делать будет надо искать, своей энергии у Вас половина, нужны реализаторы. Также Вам не стоит быть руководителем (нет 4, и лучше самой подчиняться чтобы правила соблюдать, это для Вас важно, для продвижения как личности), но можно быть начальником со своими подчиненными.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Нинель
      У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?
    • Автор: Жанна Шалбаева
      Хочу узнать какие части нужно развивать в себе, и какая я
      Дата рождения: 10.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Милан Силантьев
      Здраствуйте. Мне очень интересно и не хочу ошибиться в выборе направления. Ведь мне кажется что мой сын сильно подвержен болезням, но у него оооооочень много энергии. Он не может сидеть на месте и здесь у меня возникает вопрос. Если у сына так много энергии что он просто ходить не может, а бегает, какое направление для него лучше, ведь если я его через год отдам на шахматы, он не захочет сидеть на одном месте, а для спорта у него не идеальное здоровье. Так куда же его отдать?
      Дата рождения: 15.10.2017 Пол: М
    • Автор: Ольга Ивановна
      Добрый день! Совсем недавно отдыхала в Сочи. Однажды вечером  на Ютубе увидела консультации Анастасии Даниловой. Сразу очень понравились графики судьбы и воли, построение матрицы и т.д. На ресепшене в отеле попросила бумаги и сразу включилась в процесс. Нарисовала графики родных и друзей. Правда (и это естественно) не понимаю трактовки полученной информации, и подумываю всерьёз заняться нумерологией. Тем более почувствовала себя  на одной волне с Анастасией, так просто и понятно на примерах объясняет любые житейские ситуации в качестве примеров.  Меня это зацепило. Так вот на сегодняшний день, я свободна и вполне смогла бы занять себя чем то полезным. Сын вырос, женат, живет в другом городе. Внуков пока нет. муж умер. И вот я осталась в ситуации, когда глобальных задач нет , времени свободного много. оглядываясь на прожитую жизнь, могу сказать , что ошибок больших не делала, была хорошей матерью, нормальной женой, трудовой стаж приличный. Жизнь была насыщенной, интересной. На сегодняшний день- этакое состояние "тихого счастья" и удовлетворения прожитой жизнью. Но темперамент не дает покоя, надо выплескивать энергию. Хотела бы получить совет от знатоков в какую сторону кинуться.
      Дата рождения: 09.05.1965 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...