Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Запуталась окончательно чем я хочу заниматься..видимо нынешняя работа даёт о себе знать, ведь жить в постоянном моральном насилии на работе крайне тяжело. Не знаю в каком направлении податься в поиски. На самом деле я достаточно разностороння личность, но в связи с постоянной усталостью от нынешней работы, совершенно ничего не хочу. У меня есть и музыкальное образование, и таможенное, и налоговое, и крестиком люблю повышивать, и на мотике погонять) работаю в сфере страхования

помогите, в каком направлении нужно начать или может продолжить развитие?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте,@Кокосик !

Спасибо за доверие нашим консультантам и что обращаетесь с такими важными вопросами очередной раз к нам на сайт.

Хотела бы уточнить, что Вы подразумеваете под ?

30.10.2019 в 20:07, Кокосик сказал(а):

ведь жить в постоянном моральном насилии на работе крайне тяжело. 

Какие функции входят в ваши обязанности в сфере страхования?

Для вашей нынешней работы хорошо подходят имеющиеся у Вас качества:

- умение выполнять монотонную работу

-усидчивость

-хорошее выполнение своих обязанностей, как подчиненного

-умение находить общий язык с людьми( как с клиентами, так и с коллегами)

Могу предположить, что в последнее время идет перегорание из-за того, что у вас не хватает ценности себя, вы взваливаете на себе больше, чем того требует ваша должность, пытаясь тем самым доказать, что вы хороший сотрудник. Вам надо понять, что на все соглашаться нельзя и отказывать - это нормально! Четко выяснить свои обязанности и обозначить границы и дальше них не выходить,как бы не хотелось всем помочь и все выполнить.

Также Вам трудно работать в строгих рамках рабочего дня, больше подходит гибкий график.

Если работа требует принятия решений и собственной интциативы,то на этом моменте тоже может чувствоваться перегруз, так как данной энергии мало и любое напряжение вызывает такую реакцию.

В любом случае, когда совсем нет сил и чувствуете, что надо что-то менять, попробуйте отстраниться от чужого мнения и заглянуть внутрь себя, выявить свои истинные потребности, именно свои, а не окружающих и отталкиваться от своего решения, ведь оно и будет единственно правильным!

Больше веры в себя)))

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...