Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые профессионалы. Выяснила что в матрице много 8 и очень удивилась этому. Все в жизни мне давалось огромными усилиями и трудом. Даже рождение и выхаживание детей  давалось очень тяжело. Четверо детей-старший сын страдал астмой , а младшая дочь родилась с пороком сердца. В период с 30-и до 36 лет я практически не спала и умирала от страха за жизнь дочери. В этот период высокий уровень судьбы!!! Скажите может быть он отражает не только взлёт и успехи но ещё и кармическое наказание? Т. Е. Если график судьбы на 9-ее, то могут быть испытания ? Это первый вопрос.

единственное что всегда радовало и в чем я считала себя удачливой это отношения с мужем. Замужем 22 года. Но недавно совсем случайно выяснила, что все время он мне изменял. Потрясение было столь велико , что я не смогла ничего предпринять. Как будто оглохла и ослепла и связана по рукам и ногам. График воли на нуле ,может быть поэтому? Я так понимаю что надо ждать, копить силы, работать над собой. Подскажите на каком уровне должна быть воля чтобы эффективно действовать. В планах развестись, выйти на работу и крепко стоять на ногах- чтобы этого добиться с минимальными потерями ведь есть благоприятное время?

что можете сказать про наш союз? Муж 17011968. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Ольга Петровна 

Здесь дело не в Вашем графике. И не в муже (с ним у Вас судьбовой союз). Все намного сложнее.

Душа ребенка изначально выбирает, к каким родителям прийти. И зачастую 888ки выбирают энергетические больные семьи. Возможно, уже тогда Вы забыли про свои истинные желания, а Мир откликается только на них.

На 888 есть большая провокация кого-то спасать. Если не родителей, то мужа.

Но здесь важно еще параллельно быть реализованной в обществе. То есть свой потенциал расходовать не только на семью. Так как долго жить не по намеченному плану 888ку не получится, будут болезни (свои и детей, которые просто энергетически забирают проблемы родителей). Плюс если еще сюда добавить больную родословную,  проблема усугубляется.

Ищите ответы в себе. Что-то Вы давно делаете не так. Проще всего найти виноватых среди других. Очень сложно найти,  где именно я пошла не за своими желаниями. А у Вас в потенциале есть ведомость. А еще отсутствие внутренней честности, чтобы увидеть свои 50% вины в этой ситуации.

Ничего не случается в нашей жизни просто так. Если Вы сейчас поймете, почему притянули эту ситуацию, какой позитивный вывод из всего этого можно сделать, как начать развиваться, вместо обид потратите энергию на движение вперед.

Если не поймете, ситуация повторится, только в более жесткой форме.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина огромное спасибо за ответ. Вчитывалась в каждую строчку. И между строк... зависла, многое не поняла совсем. Видимо пока душа пылает, разум не покажется, нужно время, буду разбираться.

20 часов назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

И зачастую 888ки выбирают энергетические больные семьи. Возможно, уже

Это правда. мои родители жили в сложном союзе. Отец сильно пил, Мама была жесткой и властной. Мы с сёстрами мечтали вырваться и уехать.

 

20 часов назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Душа ребенка изначально выбирает, к каким родителям прийти.

Я не поняла простите. Т. Е. Я притянула своими восьмерками души больных детей? Или мы своим неправильным поведением в браке притянули?

 

20 часов назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

о здесь важно еще параллельно быть реализованной в обществе. То есть свой потенциал расходовать не только на семью

Всегда была активной. Последнее время помогаю с детьми в воскресной школе. Устраиваю поездки по святым местам. Занимаюсь йогой и организовываю с девочками походы и встречи. Это все что я могу когда на руках больной ребёнок.

 

21 час назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

еще отсутствие внутренней честности, чтобы увидеть свои 50% вины в этой ситуации.

 

Четко вижу свою вину. Глупость и наивность в 50 лет недопустимы! Да и в 20-ть тоже. Ещё кто то известный сказал, что глупость - самое страшное что есть на земле. Снимать розовые очки, смотреть на все трезво и вгрызаться в эту жизнь- какая бы она ни была! Мужа ни в чем не обвиняю. Обмануть дурака ещё то искушение.

21 час назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Очень сложно найти,  где именно я пошла не за своими желаниями.

Помню этот момент. В 24 года от фирмы посылали учиться в Америку. Билась за это место, полгода подтягивала английский, выбивала визу что было нереально в те годы. Когда были оформлены все документы, все оплачено, куплены билеты- выяснилось что беременна три недели. Шок, истерика, слёзы. Как говорится- выбирай тесные врата или широкий путь. Я выбрала своих детей. Вместо меня полетела другая девушка. Меня уволили. Все о чем я мечтала с института превратилось в прах. Но я снова сделала бы именно так!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Ольга Петровна .

03.11.2019 в 19:30, Ольга Петровна сказал(а):

Я не поняла простите. Т. Е. Я притянула своими восьмерками души больных детей? Или мы своим неправильным поведением в браке притянули

 Есть законы, которые существуют в информационном поле, окружающем нас. И Вам интуитивно многие из них могут быть знакомы. Один из них: дети до 14 лет болеют, если либо родители не разобрались со своим внутренним Миром, есть много нерешенных проблем и дети за них отвечают. Либо дети берут на себя ношу по исцелению больной родословной. 

03.11.2019 в 19:30, Ольга Петровна сказал(а):

Всегда была активной. Последнее время помогаю с детьми в воскресной школе. Устраиваю поездки по святым местам. Занимаюсь йогой и организовываю с девочками походы и встречи. Это все что я могу когда на руках больной ребёнок.

 

Классно!!! Значит я неправильно поняла, думала, что Вы занимаетесь только семьей и детьми. 888 это большое внутреннее напряжение и других вариантов его выхода, кроме как перевести во внешнее нет. Этим я хочу сказать, что у Вас оооочень большой потенциал. Высокая итоговая цифра в совокупе с 888 справится с такими задачами, которые большинству непосильны!

03.11.2019 в 19:30, Ольга Петровна сказал(а):

Четко вижу свою вину

Здесь я бы хотела добавить, что в нашей жизни нет ошибок. Это тоже один из законов пространства, в котором мы живем. Все, что мы делали, мы делали так, как того требовали обстоятельства, на том уровне развития, на котором были в тот момент. Это нам было необходимо, чтобы что-то понять, осознать и двигаться дальше. Так что ошибок нет. Все происходит так, как должно быть. Главное видеть, почему притянули ту или иную ситуацию, чтобы наметить себе верное направление движения.

03.11.2019 в 19:30, Ольга Петровна сказал(а):

Все о чем я мечтала с института превратилось в прах. Но я снова сделала бы именно так!

Я не эту ситуацию имела ввиду. У Вас в потенциале есть ведомость. Другими словами Вам важно, чтобы сказали, что делать и при этом не указывали))) Еще объясню: Вы ищете авторитетного человека рядом, за идеями которого пойдете. Или не пойдете, если не откликнется. Но изначально первична мысль другого человека. Не Ваша. Вы четко знаете, чего не хотите. А чего именно Вы хотите? В чем Ваше предназначение (я не имею ввиду семью)? Есть внутреннее ощущение, что Вы способны на большее, но вот на что именно неизвестно. Именно поэтому жизнь ставит 888 зачастую в очень сложные ситуации. чтобы начали понимать, в каком направлении двигаться.

Есть известная детская нейропсихолог В.Паевская, у нее в тесте 888. И прочитав ее биографию становится понятно, почему она оказывалась в эмоциональной яме от переживаний о здоровье своего ребенка. Но у нее не опустились руки, а появилось понимание, что раз она помогла своему сыну, значит может эти знания транслировать миллионам. Так она вышла на свое предназначение. Это пример реализованного человека с 888 в тесте.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2019 в 19:37, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Этим я хочу сказать, что у Вас оооочень большой потенциал. Высокая итоговая цифра в совокупе с 888 справится с такими задачами, которые большинству непосильны

Спасибо, конечно эти слова обнадёживают , но все больше кажется что это не про меня. Слабая , спокойная , уставшая женщина. Какие задачи,  свершения .Что -то напутано в моей дате рождения. Наверно играет роль то , что я родилась 8-ми месячной или то, что я в девять месяцев почти умирала и может быть в этот день начался новый отсчёт моего рождения. Интересно, есть такое понятие в нумерологии- второй день рождения?

Еще вопрос по моим двойняшкам: сын родился в 23-50 ночи 23.081998, а дочь через 20 минут уже 24.08.1998. Матрицу им делить не надо - у каждого своя. Ничего они друг у друга не перетягивают и качества все полноценные? Странно что другие двойняшки должны делить свою матрицу- что то тут не так!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Ольга Петровна 

10 часов назад, Ольга Петровна сказал(а):

Спасибо, конечно эти слова обнадёживают , но все больше кажется что это не про меня. Слабая , спокойная , уставшая женщина. Какие задачи,  свершения .Что -то напутано в моей дате рождения. Наверно играет роль то , что я родилась 8-ми месячной или то, что я в девять месяцев почти умирала и может быть в этот день начался новый отсчёт моего рождения. Интересно, есть такое понятие в нумерологии- второй день рождения?

 

Сейчас не самый счастливый период Вашей жизни. Когда нам очень плохо и кажется, что  местами жизнь с нами несправедлива, через погружение на самое дно есть возможность оттолкнуться и начать менять эту самую жизнь. А для начала разбираться в себе. Искать себя настоящую. Выпускать, а не прятать в себе обиды. Реализовывать желания своей души. Принимать себя такой, какая есть. 

 

 

 

Потенциал высокой итоговой цифры таков, что помочь себе сможете в первую очередь Вы сами. И в том числе тем, что будете принимать участие Мира в Вас. Так как именно Вас Мир любит и старается помочь. Важно научиться это видеть.

Плюс у Вас ведущий график судьбы, значит полезно смотреть внутрь себя, искать свои истинные желания и наблюдать за подсказками, стоит ли идти в этом направлении.

10 часов назад, Ольга Петровна сказал(а):

Еще вопрос по моим двойняшкам: сын родился в 23-50 ночи 23.081998, а дочь через 20 минут уже 24.08.1998. Матрицу им делить не надо - у каждого своя. Ничего они друг у друга не перетягивают и качества все полноценные? Странно что другие двойняшки должны делить свою матрицу- что то тут не так!

Потенциал двойняшек действительно делится, даже если они родились с разницей в 20 минут.

В Вашем случае они родились на стыке дат, а это еще больше усложняет задачу. Соответственно, может быть рабочим тест и итоговая цифра либо того дня, который записали в свидетельстве и рождении, либо соседнего.

Определить,  расчет какого дня работает можно только путем наблюдения близкого человека, который изучил нумерологию.

Ситуация интересная, учитывая, что в дате 23.08.1998 как и у Вас 888.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Много сейчас работаю над собой, просматриваю свою жизнь, переосмысливаю. Ваши слова очень часто попадают в самую точку и выводят на новый уровень понимания. Вот что надумала:
Свои 888 я использовала в своей жизни как три орешка для золушки?три желания: первое чтоб ушла астма у сына, второе чтоб жила моя дочка, третье чтоб родился мой младший. Все три исполнились. Огромное количество энергии сконцентрировала на самом важном! Видно выжгла весь потенциал.

Насчет Валентины Паевской двоякое ощущение. Видно что девушка действительно нашла свою нишу - работа с малышами. Но она уходит со своего пути. Она сама как ребёнок, но похоже за ней стоит серый кардинал, думаю ее муж, который превратил все в удачный финансовый проект. Мир даёт нам помощь абсолютно бескорыстно и думаю мы должны  возвращать людям так же. Тогда это будет служение и высокое предназначение. Это только мое мнение и оно может быть ошибочным.

Я бы привела другой пример. Тамара Петкевич , ее автобиография « Жизнь сапожек не парный». Тоже 8-ка и вся жизнь как сплошная незаживающая рана и при этом оптимизм и Вера в лучшее, любовь и служение людям.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Ольга Петровна , Ваших орешков значительно больше,  чем три,  потому что потенциально Мир откликается на все Ваши истинные желания. 

У Валентины Паевской итоговая единица с 888 в тесте,  а это совсем другая история) 

Жизнь это не боль.  Просто у Вас тест такой,  все время найдется с чем бороться) А можно просто учиться слышать свою душу и брать то,  что дает Мир. 

Можно помогать другим,  будучи самой обесточенной и тогда это будет раздача себя.

 А можно наполниться самой,  делать то,  что делает счастливой в первую очередь Вас,  и тогда будет другая отдача людям,  от избытка внутреннего счастья.  

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. И всё-таки где искать себя? В каком направлении двигаться? Сейчас когда начала слушать себя, поняла что мне хочется многого. Но понимая что девятка одна, пытаюсь выбрать одну цель. Опять смущают 888-ки , требуют от меня как минимум спасения мира или что-то подобное?

Ну например, построить маленькую гостиницу и принимать у себя хороших людей на отдых- будет это считаться реализацией для 8-ки? Или такие земные вещи не дадут полного удовлетворения? По профессии я бухгалтер, но уже хочется чего-то творческого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ольга Петровна , здравствуйте!

С интересом читала Вашу переписку с @Екатерина Кузнецова и хотела бы добавить.

У меня есть знакомая с четырьмя восьмерками. Многое прошла и пережила, пока не нашла то, что, видимо и есть ее предназначение, помощь людям, миру, себе. Она стала писать книги.

Только Вы сами можете найти в каком направлении Вам двигаться. Вам одной известно для чего Вы пришли в этот Мир. 

Никто не скажет Вам, например, что открывать гостиницу - это правильно или неправильно. 

Я верю, что Вы обязательно найдете то, что ищете. 

И было бы замечательно, если бы Вы делились с нами своими успехами и открытиями?

Удачи!:k05183:

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мария. Буду искать. Но время  утекает, его очень мало. Не знаю особенность ли это восьмёрок, но время чувствую на уровне подсознания- всегда точно определяю который час и знаю состоится встреча или нет. Всегда сержусь на людей, которые опаздывают и не ценят время(это наше сокровище).

 Буду стараться писать. Спасибо всем кто отозвался и помог?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
16 минут назад, Ольга Петровна сказал(а):

Не знаю особенность ли это восьмёрок, но время чувствую на уровне подсознания- всегда точно определяю который час и знаю состоится встреча или нет.

Мир Вам помогает не только через исполнение желаний, но и через информацию. Это классно.

Конечно пишите :k05205:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...