Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие нумерологи!!! Очень бы хотелось разобраться в матрице сына. У него число судьбы 22, читала что это особенное число. Только не знаю как помочь раскрыть свой потенциал. В чем его призвание, и в какое направление его направить... Очень раним и обидчив. Ответственный с малых лет.Любит иностранные языки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, @Диана Ст. 

Вашему сыну, чтобы выйти на своё предназначение, в детстве очень важно почувствовать личное пространство, комфорт  и доверительное отношение близких.

Мальчик, как вы правильно заметили, ответственный, ранимый, к тому же чистый альтруист, ориентирован на общество, потребности других людей ставит на первое место.

Для него полезна физическая активность, движение, длительные прогулки.

Ему порой бывает трудно ориентироваться в быту, есть некая неуверенность, и даже страхи.  И Вам  важно помочь ему ориентироваться в окружающем мире, т.е.быть этаким проводником для него. Конечно, в 13 лет он уже приобрел какой-то опыт , набил свои шишки, но поддержка близких для него очень значима!

У Вашего сына есть замечательное качество-сенситив, т.е. при доверии своей интуиции он может рассчитывать на помощь свыше в виде информации

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с ним очень доверительные отношения, не знаю как будет дальше,  но он делиться со мной всем. Занимается футболом, раньше ходил на  каратэ и танцы.Вы правы, он часто неуверен в себе, в своих знаниях. 

Спасибо большое за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...