Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Спасибо за возможность получить консультацию на очень важный для меня вопрос!По образованию я экономист.Несколько лет работала в управленческом учете в отличной компании, стремительно развивалась и нарабатывала опыт,не отказывалась узнать что-то новое.В итоге меня повысили до начальника отдела и я взвалила на себя столько обязательств,что работа перестала приносить мне удовольствие.Я уволилась и так получилось,что практически сразу ушла в декрет, не выходя из декрета я родила еще одного ребенка и вот уже 10 лет как я не работаю официально в офисе.В декрете я не могла сидеть без дела,поэтому искала для себя занятие.Я организовала продажи через интернет нижнего белья,совместная покупка,в то время многие мамочки этим занимались.Работала я много,были периоды,когда работала ночами,чтобы днем не обделять вниманием детей.Мы с мужем хотели купить дом,так как своего жилья у нас не было.Работа мне нравилась,продажи были хорошие,я зарабатывала не меньше мужа.С 2013 года продажи пошли на спад и интерес стал к этому делу пропадать,возможно потому что я тратила на это время,а желаемого результата не получала,пропала уверенность в успех.в 2016 году мне предложили работу удаленно опять же в управленческом учете,предложение приняла и работаю в этой компании и сегодня.Работа мне не нравится,нервная.Так же поддерживаю и продажи,есть постоянные покупатели,пока не бросаю,но это уже не те продажи,что были раньше,наверное поэтому и большого желания продолжать этот бизнес нет.За эти годы накопились хронические болезни,болезни по-женски.Стала читать психологию,меня это очень увлекло и вдохновило.Осознание того,что можно все изменить в жизни воодушевляет.Наверное нумерология и психология дополняют друг-друга,поэтому мне это направление тоже интересно.Но пока я не смогла понять куда же мне двигаться дальше в плане профессии.В детстве очень любила танцы, ходила на кружок макраме и делала цветы из ткани,красиво рисовала.В школе любила математику и геометрию,наверное поэтому и пошла на экономиста,родители были против хореографического.Вообще я скромная,но всегда была королевой танцпола,под музыку я оживала,даже сложно  объяснить)).В моем возрасте делать карьеру в танцах уже к сожалению поздно)).Люблю рукодельничать,немного вяжу,немного шью,но если что-то не получается с первого раза,могу отложить и надолго.Мечтаю о каком-то своем интересном бизнесе ,который был бы для меня удовольствием и приносил хорошие доходы.Идеи самые разные:вязанные/кожаные изделия и мастер-классы,детские палатки,развивающие коврики,переноски и мастер-классы, опять же продажи,но только другой ассортимент,обувь например.Даже задумываюсь не поступить ли мне на психолога или может быть окончить курсы омолаживающего массажа лица.Дети хотят канал на ютуб и об этом тоже задумываюсь.Очень хочется посмотреть мир,иметь возможность отложить все дела и поехать на пару недель отдохнуть.Прошу прощения,что много написала,может быть не все по теме,надеюсь это даст более полную картину.Верю,что у меня все получится,я начинаю за долгие годы прислушиваться к себе и своим желаниям.,смотреть по-другому на всё вокруг себя,по другому реагировать.Верю,что когда найду себя в профессиональном плане, наладится и сфера здоровья и взаимоотношений.И если Вы мне сможете подсказать в каком направлении двигаться,буду очень благодарна.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Елена Елена !
Очень интересно все изложили и расписали свою жизнь почти детально)))Вы знаете,что обладаете очень мощной физической энергией,которая Вас постоянно двигает вперед к новым свершениям.Вам на месте некомфортно сидеть,все время хочется чем-то заниматься,куда-то бежать,что-то узнавать,вообщем бездействовать-это совсем не про Вас( я думаю вы и сами это ощущаете,а ваши близкие тем более,так как и им достается,спокойно жить не получится,каждый останется при деле)))Это здорово,когда энергии вагон и маленькая тележка-она-то и рождает ваше желание пробовать себя в разных направлениях и достигать своим упорством каких-то вершин при условии,если четко поставлена цель и действие направлено на результат.Вы любите эксперименты даже там,где казалось бы нечего уже придумать,но что-то свое все равно добавите этакую изюминку-не как у всех.Вы очень открытый человек,не загруженный материальными ценностями,личность человека важнее и это своего рода дает легкость в этой жизни.

В некоторых моментах можете зависеть от оценки окружающих людей и остро реагировать на критику.Можете наваливать на себя кучу дел,чтобы доказать окружающим,что вы чего-то стоите.Учитесь ценить себя и свое время,Вы можете иногда отказывать людям,если не хотите что-то делать.

Все ответы внутри Вас!Очень хорошо,что последнее время следуете за своими желаниями.Все вышеперечисленные интересы хорошо характеризуются вашими качествами,а в Вашем случае как нельзя кстати подойдет пословица «упорство и труд-все перетрут»,поэтому убираем страхи и вперед,главное,что Вы верите в себя!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответ!Значит буду пробовать,пока не найду то,что ищу!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...