Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!!! Помогите пожалуйста разобраться в нашей совместимости с мужем.Я- 14.06.1983, муж - 11.07.1987. От первого брака у меня есть сын, после развода, встретила своего нынешнего мужа.У нас все началось очень быстро. В 2010 мы начали встречаться, в 2011 в ЗАГС. Все у нас было отлично первые 3-4 года.. но после начались скандалы на ровном месте из-за пустяков... и после них такое ощущение, что мы чужие друг другу, мысли все чаще о разводе... как только скандалы утихают, я понимаю, что не могу жить без него.. вроде нет причин для развода, работает, не курит, не пьёт, всегда вместе. Последние 2 года после покупки квартиры, стало хуже в финансовом плане, и участились конфликты.Он ходит весь молчаливый.. 

Была бы вам признательна, если бы смогли помочь советом, как соединить наш союз,если конечно есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Диана Ст. Добрый день! Есть ли для Вас смысл решать Вам, в зависимости от того, готовы ли Вы работать над собой для улучшения отношений.

Совместимость возможна с каждым, если люди готовы подстроиться, уловить, как себя вести с партнером/как нет. Вам обоим дороги ваши отношения, вы способны искать компромиссы, но оба бываете  упрямы, реагируете на эмоциональный посыл сказанного в адрес друг друга, Ваш мужчина более восприимчив, чуток, чем Вы, Вы более резки. Он более направлен на действия во благо других, порой забывая о достатке семьи, что Вам лично важно, на этом фоне у Вас много разногласий и непонимания. Будьте внимательны к мужу, корректней доносите до него пожелания во благо семьи, объясняйте, будьте гибче и тактичней.

Чем занимается Ваш муж, в чем его реализация?ему важно работать там, где будет общаться с людьми, где будет участвовать в людях, коммуницировать, в чем-то помогать, консультировать, отвечая запросам.

Союз у вас кармический, это означает, что вас «что-то»соединило, как правило это часто намеренья ребёнка родиться в вашей семье, либо какое-либо общее дело.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бываю я резковата, да и грубовата немного.. но сил больше нет терпеть, когда дома своих проблем хватает куча,а  он убегает помогать всем, кроме нас. Иногда такое ощущение, что чужие важнее нас.. Обиднее всего, что им пользуются по надобности,  а потом забывают о нем. Когда ему нужна помощь, никого рядом нет. А вот поговорить по душам,  или объяснить, что меня не устраивает не могу... не хочет слушать,  сразу  встаёт и уходит.. злится, нервничает.. и мне приходится закрывать тему, только чтоб не поднимать скандал...  не знаю на сколько меня хватит. Спасибо большое вам за помощь 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...