Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Совсем недавно отдыхала в Сочи. Однажды вечером  на Ютубе увидела консультации Анастасии Даниловой. Сразу очень понравились графики судьбы и воли, построение матрицы и т.д. На ресепшене в отеле попросила бумаги и сразу включилась в процесс. Нарисовала графики родных и друзей. Правда (и это естественно) не понимаю трактовки полученной информации, и подумываю всерьёз заняться нумерологией. Тем более почувствовала себя  на одной волне с Анастасией, так просто и понятно на примерах объясняет любые житейские ситуации в качестве примеров.  Меня это зацепило. Так вот на сегодняшний день, я свободна и вполне смогла бы занять себя чем то полезным. Сын вырос, женат, живет в другом городе. Внуков пока нет. муж умер. И вот я осталась в ситуации, когда глобальных задач нет , времени свободного много. оглядываясь на прожитую жизнь, могу сказать , что ошибок больших не делала, была хорошей матерью, нормальной женой, трудовой стаж приличный. Жизнь была насыщенной, интересной. На сегодняшний день- этакое состояние "тихого счастья" и удовлетворения прожитой жизнью. Но темперамент не дает покоя, надо выплескивать энергию. Хотела бы получить совет от знатоков в какую сторону кинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Ольга Ивановна . Изучать себя полезно в любом возрасте. У Вас есть мудрость в силу возраста, потенциала теста и итоговой цифры. Обычно имея такие данные проще и быстрее идет обучение, не тормозится на сложнейших вопросах (я имею ввиду итоговую цифру, когда "мозг кипит"). 

Моя мама пришла к этой школе в возрасте большем, чем Ваш. И тоже имея за плечами почести и регалии и со стороны очень достойно прожитую жизнь. И здесь она нашла много нюансов, как эту самую жизнь можно сделать более счастливой. 

Я имею ввиду кармические узлы, которые есть в тесте каждого из нас. В Вашем случае это, например с одной стороны обаяние и эмпатия, с другой ранимость и перфекционизм. Или суперская аналитика и глубина, дотошность и при этом некая закрытость, нелегко делиться всем, что видите. Или люди Вам с одной стороны очень нужны, с другой Вы от них устаете и есть потребность в уединении, чтобы побыть самой с собой, восстановить свое биополе.

В общем, изучение себя очень полезно. Главное быть для этого готовой. Тогда жизнь однозначно заиграет новыми красками. 

Начать обучение, конечно, следует с основ нумерологии.

И тем, кто обучается, открывается доступ в закрытый раздел клуба, где происходит общение на языке цифр.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...