Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Совсем недавно отдыхала в Сочи. Однажды вечером  на Ютубе увидела консультации Анастасии Даниловой. Сразу очень понравились графики судьбы и воли, построение матрицы и т.д. На ресепшене в отеле попросила бумаги и сразу включилась в процесс. Нарисовала графики родных и друзей. Правда (и это естественно) не понимаю трактовки полученной информации, и подумываю всерьёз заняться нумерологией. Тем более почувствовала себя  на одной волне с Анастасией, так просто и понятно на примерах объясняет любые житейские ситуации в качестве примеров.  Меня это зацепило. Так вот на сегодняшний день, я свободна и вполне смогла бы занять себя чем то полезным. Сын вырос, женат, живет в другом городе. Внуков пока нет. муж умер. И вот я осталась в ситуации, когда глобальных задач нет , времени свободного много. оглядываясь на прожитую жизнь, могу сказать , что ошибок больших не делала, была хорошей матерью, нормальной женой, трудовой стаж приличный. Жизнь была насыщенной, интересной. На сегодняшний день- этакое состояние "тихого счастья" и удовлетворения прожитой жизнью. Но темперамент не дает покоя, надо выплескивать энергию. Хотела бы получить совет от знатоков в какую сторону кинуться.

Дата рождения: 09.05.1965

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Ольга Ивановна . Изучать себя полезно в любом возрасте. У Вас есть мудрость в силу возраста, потенциала теста и итоговой цифры. Обычно имея такие данные проще и быстрее идет обучение, не тормозится на сложнейших вопросах (я имею ввиду итоговую цифру, когда "мозг кипит"). 

Моя мама пришла к этой школе в возрасте большем, чем Ваш. И тоже имея за плечами почести и регалии и со стороны очень достойно прожитую жизнь. И здесь она нашла много нюансов, как эту самую жизнь можно сделать более счастливой. 

Я имею ввиду кармические узлы, которые есть в тесте каждого из нас. В Вашем случае это, например с одной стороны обаяние и эмпатия, с другой ранимость и перфекционизм. Или суперская аналитика и глубина, дотошность и при этом некая закрытость, нелегко делиться всем, что видите. Или люди Вам с одной стороны очень нужны, с другой Вы от них устаете и есть потребность в уединении, чтобы побыть самой с собой, восстановить свое биополе.

В общем, изучение себя очень полезно. Главное быть для этого готовой. Тогда жизнь однозначно заиграет новыми красками. 

Начать обучение, конечно, следует с основ нумерологии.

И тем, кто обучается, открывается доступ в закрытый раздел клуба, где происходит общение на языке цифр.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алла Кожевникова
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 
      Совсем забыла он 03 05 1960
      Дата рождения: 28 09 1959 Пол: Ж
    • Автор: Жанна Шалбаева
      Хочу узнать какие части нужно развивать в себе, и какая я
      Дата рождения: 10.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Милан Силантьев
      Здраствуйте. Мне очень интересно и не хочу ошибиться в выборе направления. Ведь мне кажется что мой сын сильно подвержен болезням, но у него оооооочень много энергии. Он не может сидеть на месте и здесь у меня возникает вопрос. Если у сына так много энергии что он просто ходить не может, а бегает, какое направление для него лучше, ведь если я его через год отдам на шахматы, он не захочет сидеть на одном месте, а для спорта у него не идеальное здоровье. Так куда же его отдать?
      Дата рождения: 15.10.2017 Пол: М
    • Автор: АннаPet
      Здравствуйте. Сколько себя помню всегда я болезненная , а сейчас прям пик. Возникли новые и много сразу болезней . Хотелось бы узнать может всё-таки неправильно поставлены диагнозы . На что стоит обратить внимание в первую очередь , а что можно отложить на потом . 
      Дата рождения: 24051992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...