Перейти к публикации

Какие есть способности у сына, спорт или шахматы


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Мне очень интересно и не хочу ошибиться в выборе направления. Ведь мне кажется что мой сын сильно подвержен болезням, но у него оооооочень много энергии. Он не может сидеть на месте и здесь у меня возникает вопрос. Если у сына так много энергии что он просто ходить не может, а бегает, какое направление для него лучше, ведь если я его через год отдам на шахматы, он не захочет сидеть на одном месте, а для спорта у него не идеальное здоровье. Так куда же его отдать?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, @Милан Силантьев 
Ваш сын еще совсем крошка и я прекрасно понимаю ваше стремление распланировать идеальную жизнь для своего любимца. В первую очередь обратите внимание на его интересы. Спорт еще никому не навредил,если подходить к нему с умом.У вашего сына действительно не хватает физической энергии,которая как всем кажется,нужна для спортсменов, но в вашем случае,если ребенку будет нравиться и он будет получать удовольствие, то энергии будет хватать вполне,главное не заставлять ходить на тренировки через силу,иначе это будет во вред.В любом случае наблюдайте за ребенком и при подозрении на повышенную утомляемость,делайте перерывы на восстановление.Важно хорошо высыпаться.

Что касается интеллектуальных кружков, то здесь тоже есть хорошая почва для развития.Сейчас это может еще не так сильно проявлено, но по тесту могу Вам сказать, что у него будет много желаний, идей,инициативы, будет хотеться все попробовать новое, творить,решать,создавать.

Ваша задача успеть уловить интересы ребенка и направить в нужное русло.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...