Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, загораюсь как спичка и также быстро сгораю, почему не знаю, в связи с этим ни как не могу найти свое предназначение в жизни. Думаю все началось с моего обучения, я реально болела хирургией, поступила в мед колледж, но родители забрали  и перевели на бухгалтера, это в корне не мое, не могу сидеть на месте и монотонно считать цифры.  В итоге, отучилась, имею образование бухгалтера средне-спец и высшее экономика и управление на предприятии. Сейчас работаю в банке, работа не то что не нравится, я ее ненавижу, но на данный момент не могу ничего изменить, выплачиваю кредит. Имею много способностей и навыков, работала  в разных сферах, но приходя на новое место, как только осваиваюсь, мне становится скучно и тянет на подвиги и на поиски смысла жизни. Имела опыт работы бухгалтером, кассиром, водителем такси, сертифицированный мастер ногтевого сервиса и эпиляции, работала машинистом крана штабелера, имела опыт работы в сетевом, работала риэлтором. Я неплохо шью, имею неплохой вкус в дизайне интерьеров, дома все делала сама от покраски, поклейки обоев  и до пошива штор. Хочу иметь свое дело, не могу быть зависимой ни от кого, ни от мужчины, ни от работодателя. Вот думаю, может развиваться в нумерологии, хотя тоже работа для  моего  характера и неугомонности, думаю это слишком нудно), также есть желание открыть свою гостиницу, то есть развиваться в гостиничном бизнесе, и понимаю, что это серьезный шаг, который требует вложений и смены образа жизни, в итоге, не могу определиться с выбором направления. Помогите пожалуйста)

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый день, @Ларчик 

Да, действительно у Вас всегда в избытке активности в разных направлениях, хочется всегда куда-то бежать и что-то менять, что-то пробовать новое.Сейчас у Вас такой период,когда хочется кардинально поменять свою жизнь, а именно Ваш график судьбы и воли находился месяц назад в точке пересечения, то есть когда идет противоречие внутри, как правильно действовать. В данный период лучше не предпринимать серьезных шагов, а занять выжидательную-наблюдательную позицию( это касается как социальной, так и личной сферы). Этот период обычно длится до 3 месяцев, а после приходит осознанное понимание надо-ли? Причем по вашему графику  после этого периода Вам удобнее жить по судьбе, то есть сильных внешних усилий прилагать нет необходимости, а лучше сосредоточиться на том, чего Вы действительно хотите в этом мире( только честно, Ваши желания, а не чужие мнения- есть провокация зависеть от мнения окружающих), а мир в ответ Вам даст все необходимые инструменты, подсказки, создаст ситуации, чтобы Вы достигли своих желаний.

Немного больше можно прочитать здесь :

 

https://numerolog.club/blogs/entry/23-grafik-sudby-i-voli/

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...