Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, загораюсь как спичка и также быстро сгораю, почему не знаю, в связи с этим ни как не могу найти свое предназначение в жизни. Думаю все началось с моего обучения, я реально болела хирургией, поступила в мед колледж, но родители забрали  и перевели на бухгалтера, это в корне не мое, не могу сидеть на месте и монотонно считать цифры.  В итоге, отучилась, имею образование бухгалтера средне-спец и высшее экономика и управление на предприятии. Сейчас работаю в банке, работа не то что не нравится, я ее ненавижу, но на данный момент не могу ничего изменить, выплачиваю кредит. Имею много способностей и навыков, работала  в разных сферах, но приходя на новое место, как только осваиваюсь, мне становится скучно и тянет на подвиги и на поиски смысла жизни. Имела опыт работы бухгалтером, кассиром, водителем такси, сертифицированный мастер ногтевого сервиса и эпиляции, работала машинистом крана штабелера, имела опыт работы в сетевом, работала риэлтором. Я неплохо шью, имею неплохой вкус в дизайне интерьеров, дома все делала сама от покраски, поклейки обоев  и до пошива штор. Хочу иметь свое дело, не могу быть зависимой ни от кого, ни от мужчины, ни от работодателя. Вот думаю, может развиваться в нумерологии, хотя тоже работа для  моего  характера и неугомонности, думаю это слишком нудно), также есть желание открыть свою гостиницу, то есть развиваться в гостиничном бизнесе, и понимаю, что это серьезный шаг, который требует вложений и смены образа жизни, в итоге, не могу определиться с выбором направления. Помогите пожалуйста)

Дата рождения: 25.02.1980
  • Лайк 1
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Ларчик 

Да, действительно у Вас всегда в избытке активности в разных направлениях, хочется всегда куда-то бежать и что-то менять, что-то пробовать новое.Сейчас у Вас такой период,когда хочется кардинально поменять свою жизнь, а именно Ваш график судьбы и воли находился месяц назад в точке пересечения, то есть когда идет противоречие внутри, как правильно действовать. В данный период лучше не предпринимать серьезных шагов, а занять выжидательную-наблюдательную позицию( это касается как социальной, так и личной сферы). Этот период обычно длится до 3 месяцев, а после приходит осознанное понимание надо-ли? Причем по вашему графику  после этого периода Вам удобнее жить по судьбе, то есть сильных внешних усилий прилагать нет необходимости, а лучше сосредоточиться на том, чего Вы действительно хотите в этом мире( только честно, Ваши желания, а не чужие мнения- есть провокация зависеть от мнения окружающих), а мир в ответ Вам даст все необходимые инструменты, подсказки, создаст ситуации, чтобы Вы достигли своих желаний.

Немного больше можно прочитать здесь :

https://numerolog.club/blogs/entry/23-grafik-sudby-i-voli/

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Эва
      Добрый вечер) Случайно наткнулась на расчет матрицы по дате рождения. Дата у меня необычная родилась 1 января 1984 года. Есть ли в этом что-то особенное? 
      Дата рождения: 01.01.1984 Пол: Ж
    • Автор: Юлия_Юлия
      Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Миллион вопросов и очень хочу получить конкретные ответы. Дата рождения 22.02.1990 г. По образованию я бухгалтер. Но поработав бухгалтером, понимаю что не мое. Куда идти дальше не знаю, чем заниматься так же не знаю. Любое предложение по работе по специальности и не только сразу воспринимается в штыки......вообщем какой то прям внутренний протест. Нету желания опять вникать в новую работу, в цели фирмы, плясать под их дудку и так далее. потому что заранее знаю что со временем это брошу. А время и силы, все самое драгоценное будет потрачено опять в никуда. Только вот что теперь делать не знаю. Буду очень благодарна любому отзыву)
      Дата рождения: 22.02.1990 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте. у меня с мужем очень тяжелые отношения. постоянно спорим и ругаемся по мелочам , при этом жить друг без друга не можем. я уже на успокоительных. понимаю нужно менять что то , но как не знаю. еще у нас двое детишек маленьких и ждем еще одного малыша.подскажите пожалуйста....)))) моя дата рождения 24.04.1993 г. дата рождения мужа 02.11.1992 г.
      Дата рождения: 24.04.1993 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...