Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Нинель , здравствуйте!

Находиться на нуле не страшно. Это тот период, который человеку нужно пережить. В этот период может быть меньше ресурсов, меньше каких-то возможностей. Опустившись на эту точку, человек вспоминает и осмысливает свой жизненный опыт. В это период можно и нужно учиться чему-то новому. Конечно не нужно опускать руки, если что-то не получается. Из любой кризисной ситуации можно найти выход. И в это время важна поддержка родных, друзей. 

У Вашего мужа отличные организаторские способности. Много идей. Аналитический склад ума. Есть гибкость, находчивость. Он - честный человек. Для него очень важна самореализация.

Вам сейчас сложнее его понять и услышать, потому что Ваша высшая точка на графике больше 5. И это огромная разница с той точкой, где сейчас находится Ваш супруг. 

Чем до этого занимался ваш супруг? Кем работал?

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Он работал начальником компьютерного центра, у него все было хорошо. А потом все начало разваливаться, и в конечном итоге он потерял работу. Неприятности продолжаются уже лет 5, я очень удивилась, когда в интернете случайно попала на ваш сайт и увидела его график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Нинель , добрый день!

Вам сейчас в первую очередь необходимо понять и принять, что на нулевой отметке по графику Ваш супруг будет еще 6 лет. И Вы с этим ничего поделать не можете. То, что он сейчас на низкой отметке не говорит о том, что он теперь совсем ничего не будет делать и будет все плохо. Это совсем не так.

Далее Вам важно понять, что Вы сильно влияете и давите на своего супруга, потому что Ваша итоговая цифра выше, чем его, по графику Вы тоже выше находитесь.  А еще Вы очень эмоциональный, ранимый и обидчивый человек. Вам трудно сейчас услышать и понять Вашего мужа, плюс еще обид и претензий куча накопилась.

У Вас сейчас много страхов, но Вы успокойтесь и спросите себя: нужен ли мне этот мужчина? Хочу ли я и дальше жить с ним? Что хорошего есть в этом человеке, что я ценю и люблю в нем? 

Когда Вы сами успокоитесь и все для себя решите, примите то, что Вы не можете повернуть все назад и жить как раньше, то и у Вашего супруга все наладится.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...