Перейти к публикации

Предназначение


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, недавно посмотрела ролик «Нумерология по дате рождения» Анастасии Даниловой и зашла на этот сайт. Построила график и очень удивилась, знать бы его с молодости)).

Только мне не понятно по моему графику. С 36 лет я должна полагаться на судьбу, при этом фантазировать и мысленно визуализировать свои желания? Мои действия ни к чему не приведут?

Я в 46 лет приехала в Москву, резко поменяв свою жизнь, начала с 0. И конечно же не могла сидеть, или скорее плыть по течению. На сегодняшний день я кое-чего достигла, но оно меня не удовлетворяет. И я до сих пор не могу определить свое предназначение. Может вы мне поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Ирина здравствуйте, предназначение (то  есть  в какую сторону вам двигаться), это всё же проще понять по итоговой цифре https://numerolog.club/tags/итоговая цифра/

график лишь подсказывает каким способом "плыть", грести вёслами или плыть по течению. Напишите дату рождения пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Ростовцева , добрый день! Ваши действия приведут конечно же к чему -то. Важно понимать чем эти Ваши действия обусловлены, что ими движет. Почему, например, Вы так резко поменяли свою жизнь? Хотя, если Вы жили рядом с Москвой, то может и не резко. А в период, когда "судьба" выше, важно понимать чего Вы хотите и обращать внимания на подсказки Мира, учиться замечать предлагаемые пути и учиться перестраиваться. 

А у Вас есть провокация быть "упрямой", сложно перестраиваться, проявлять гибкость, многое зависит от настроения и вообще, в случае каких-то неразребирх с самой собой и с тем что происходит в жизни можете просто взять и что-то делать, куда-то "бежать" по непонятным причинам. И вроде что-то меняется, но меняется лишь картинка внешняя.

Вы человек - лидер, инициативный, много идей, моете много и понятно говорить или что-то объяснять, Вы заметны, энергичны, предприимчивы, но гибкости не хватает, подстройки, есть провокация жить привычками, но так хочется что-то поменять, а почему -то не меняется или как бы недоконца. Вы человека практичный, чувствительный и творческий. Вы бы могли работать с детьми, в том числе и организовывать какие -либо оригинальные творческие проекты. Для Вас важны честные чувства в отношениях с близкими и принятие Вас с этой Вашей особенностью. Вспомните своё детство, чего не хватило и что Вы сами себе можете дать. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алина, за подробный ответ. С детьми я не могу долго общаться, хотя они ко мне тянутся, что свои, что чужие....

А что касается моего детства, то я многое себе дала, чем в детстве. Или я не поняла последнюю фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
3 часа назад, Ирина Ростовцева сказал(а):

Спасибо, Алина, за подробный ответ. С детьми я не могу долго общаться, хотя они ко мне тянутся, что свои, что чужие....

А что касается моего детства, то я многое себе дала, чем в детстве. Или я не поняла последнюю фразу

Правильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...