Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я работаю в сфере финансов. От бухгалтера до фин.директора. Но в последнее время понимаю, что это не моё. Я люблю говорить с людьми, люблю психологию. Может всю жизнь занимаюсь не тем. А поменять профессию страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анжелика Пак , здравствуйте! 

Возраст 40 лет (плюс минус несколько лет) считается кризисным. Человек переходит на другой этап жизни, он переосмысливает свои достижения, осознает, что для него ценно, а что уже нет.

Это время истинных желаний, всплывают нереализованные мечты из детства, блокированные родителями или обществом. Учиться в этот период очень полезно, так Вы немного переключите внимание от своих страхов, сомнений, поменяете фокус внимания. И не обязательно резко менять профессию, сейчас множество вариантов обучения- дистанционно, в выходные дни, краткосрочные тренинги...Может, Вы и не будете работать по новой профессии, но зато станете лучше разбираться в отношениях с людьми, заведёте новые знакомства..

В вашей матрице ведущая строчка-верхняя, она-то и требует вашей самореализации, творческого выражения.  Но для того чтобы мечты становились реальностью, Вам необходимо фокусировать внимание на цели, иначе есть вероятность соскочить на пол-пути, не дойдя до финиша.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина спасибо за ответ. Я так поняла, что моя верхняя строка говорит, что мне нужна постоянная самореализация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анжелика Пак , так как верхняя  строчка у Вас ведущая, для Вас важнее получать прежде всего душевное удовольствие от работы, монотонность и однообразие Вас  утомляет (хоть  Вы и высококлассный специалист, способный к глубокому анализу). А так же для Вас хорошо бы иметь какое-нибудь хобби, где Вы могли бы проявить себя творчески.

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...