Перейти к публикации

Помогите понять, совсем запуталась


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Оказалась на форуме случайно, в непростой период своей жизни. Дата рождения 27.07.1977г. Все говорят, что к счастью, но в жизни все наоборот. До рождения детей была успешным человеком. Все было хорошо и с работой и со здоровьем. После рождения первого ребенка, все изменилось. Его отец от нас отказался и я растила его одна. Очень много болел. После декрета было тяжело, но постепенно все выровнялось. Потом вышла замуж и родила дочку, но все стало еще хуже, муж начал выпивать, дети все на мне. И с годами ничего не меняется, становится только хуже. Стала болеть, врачи не могут помочь, муж спивается и не знаешь как его остановить, расставание приводит к еще большему запою и он появляется у нас и нет от него покоя. Отказать ему в помощи очень трудно. Я понимаю что это болезнь, и никого у него не осталось. Но и сил никаких нет. У сына переходный возраст и  проблемы с учебой. Уже руки опускаются. С каждым годом кажется все труднее, как будто падаешь в какую то яму и не можешь выбраться. Есть четкое ощущение что бреду по жизни на ощупь и не понимаю куда. Не призвания своего не нашла, ни счастья в личной жизни. Хочется повернуть в другую сторону, но куда???

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, @Мария27 

08.11.2019 в 15:35, Мария27 сказал(а):

До рождения детей была успешным человеком. Все было хорошо и с работой и со здоровьем.

Можете рассказать, чем занимались в это время?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, работала и получала заочное высшее образование, обеспечивала себя сама, построила себе жилье, и по работе постоянно повышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Мария27 ,

Вашим фундаментом по жизни является самореализация - это то,чего Вас вдохновляет и дает силы справляться с любыми трудностями. Если Вы реализуете свой потенциал, то и в остальных сферах все выстроиться замечательным образом. Судя по вашему вопросу, еще до рождения детей и замужества, вы были реализованы как личность, отсюда и такой подъем по карьерной лестнице и ощущения счастливой жизни. У Вас замкнут верхний фундамент, еще мы называем его сенситив,  который дает Вам связь с космосом, то есть у вас в арсенале есть такие способы решения проблем, нестандартные подходы ко всему,что Вас окружает, что не каждому человеку дано увидеть.У вас в переизбытке такие качества, как организованность, инициативность, много идей, творческих способностей, также повышенная ответственность и чувство долга не только перед собой, но и перед окружающими. У Вас хорошо развита интуиция, вы сканируете людей и можете чувствовать их эмоциональное состояние, пытаетесь помочь, поддержать, направить.Вы можете недооценивать себя, как личность, пытаетесь поднять свою самооценку конкретными действиями и помощью всем без разбора, но надо учиться ценить себя и свое время и понимать,что у Вас есть такое право по жизни кому-то отказывать.

Попробуйте вспомнить ту себя, которая стремилась к своим желаниям и самореализации и начинайте действовать от тех ощущений и эмоций, которые приносили Вам удовлетворение от жизни. Как только встанете на путь самореализации, все остальные сферы вашей жизни начнут выравниваться.

Еще хотела добавить,что если рассматривать ваш график судьбы и воли на данный момент жизни, то Вам удобнее жить по судьбе, то есть заглянуть в себя и понять свои истинные желания, увидеть ту жизнь, в какой хотите быть счастливой и тогда мир обязательно даст Вам подсказки, людей, предложит возможности,чтобы желаемое стало настоящим.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Все что вы написали очень похоже на меня, даже удивительно как много совпадений. Работала раньше в управленческой сфере. Просто сейчас все мои попытки самореализации натыкаются на проблемы в семье. Дети сразу начинают болеть, муж выпивать  и т.д. И я фаталист по жизни, всегда верила, что если это дано в твоей жизни, значит ты можешь с этим справится, а вот сейчас начинаю понимать, что надо отходить иногда в сторону иначе сил просто жить не останется. Я обязательно воспользуюсь вашим советом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Мария27 

Вы обесточены полностью, поэтому и не можете дать тепло своим родным, отсюда болезни, проблемы - замкнутый круг. Начните с малого, не надо сразу убегать от проблем, просто больше внимания на себя( определите вещи, которые наполняют Вас и делают счастливее, фиксируйте эти ощущения и возвращайтесь к ним снова и снова), а потом дети, муж???По себе могу сказать, что все изменения надо начинать с себя, тогда Вы сами удивитесь, как быстро все поменяется вокруг.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно определить в какой сфере наиболее успешной будет самореализация? Я много попробовала разных видов деятельности и в принципе везде была на хорошем счету, но сейчас почему то трудно определится какую сферу выбрать.

Да, все правильно. Именно обесточена. Даже сил плакать нет. Просто огромная усталость. Спасибо, Надя, большое. Вы совершенно правы надо начинать с себя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

На нашем сайте есть хороший курс, который я могу Вам порекомендовать, если есть возможности и интерес :

По поводу направления в профессии, важно, чтобы внутри все горело, хотелось идти на работу, развиваться, а вот вид деятельности Вам надо определить самой, так как все мы разные и даже при наличии похожих качеств, мы проявляем их по-разному.К чему лежит душа ( а у вас интуиция очень хорошо развита), туда и направляйте внимание.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...