Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 

Совсем забыла он 03 05 1960

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алла Кожевникова Добрый день!

В кармическом союзе важно, чтобы партнеров что-то объединяло, если дети уже выросли, то какая-то совместная деятельность, путешествия и т.д.

Вашему мужу удобны «молчанки», одной 1 надо отдыхать, «приходить в себя», ещё плюс такой сильный второй психотип. У Вашего мужа избыточная мужская энергия, которая Вас, с избыточной женской энергией, пугает, Вы с ним друг друга не понимаете и друг друга боитесь: он Вашей эмоциональности, несдержанности, ему нужно слышать только четко выстроенную информацию как пособие для действий; Вас же пугает напор, холодность, принципиальность, грубость, жесткость. Ваши объяснения должны быть без упреков, эмоций и претензий, он с одной 9 очень реагирует на эмоциональный посыл, а его 2222 будут бороться с Вами.

Другого человека Вы никогда не переделаете, но можете начать с себя. Оцените Вашего мужа с положительной стороны, за что его полюбили, любите сейчас, за что его цените, перестаньте критиковать (а для начала ведь и себя), благодарите его вслух и мысленно. 

Хоть у Вашего мужа и 66, крепкий внутренний стержень, своя позиция и ценность себя, но поддержки не хватает; у него внутренние противоречия на разрешения действий, своих желаний, а с 44 он больше направлен на правильность действий, причём для других, а не на то, что нравится и хочется самому.

Обратите внимание на то, чем он занимается, как он реализован, в чем он задействует свой внутренний профессионализм и избыточную потребность все контролировать, избыточную физическую энергию, которая если не задействована, копится в виде негатива и сказывается на близких.

У Вас замкнутый альтруизм особо толкает на действия в сторону других, но Вы больше думайте о своём комфорте, не жертвуете ли Вы своими интересами, действуя в сторону других. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина Спасибо, Ирина. Прямо пособие по руководству!!! Я очень Вам благодарна!!! С себя и начну! Да то, что он боится моей эмоциональности, я прям вижу. А я всегда его характер приписывала, к его детству, воспитанию...Он круглый сирота с 17 лет и с 7 без матери. Там были сложные отношения, мать умерла- не просто так, отец садист. И похоже он был не желанным ребенком, я читала, когда много 2-ек. эти дети не желанны. И еще... мои 44 тоже больше направлены на правильность действий для других? К детям я не лезу. Помогаю, как могу, когда просят. Научилась уже!!! Спросят совет- дам. Сама не выношу советы. Как я завидую молодым, которые имеют такой инструмент, как НУМЕРОЛОГИЯ! Вся жизнь впереди и по полочкам можно все разложить, если грамотно подойти. Обязательно буду учиться! Ведь у меня 4 внука. Еще раз СПАСИБО!!!

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алла Кожевникова 

4 часа назад, Алла Кожевникова сказал(а):

И еще... мои 44 тоже больше направлены на правильность действий для других?

Да, это Ваша провокация «чинить добро другим», но здорово что с ней справляетесь.

Удачи Вам в изучении методики и дальнейших наблюдениях!:k05151:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина  Спасибо!!! Ирина!!! Здорово сказали...именно ПРОВОКАЦИЯ:k0596: 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...