Перейти к публикации

Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем


Рекомендованные сообщения

Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем? Хочу открыть свое дело. В каких направлениях лучше развиваться? И в психоматрице "характер" и "цель" стоит по 1, это очень плохо?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, @Алексей Гроссман .

09.11.2019 в 07:58, Алексей Гроссман сказал(а):

Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем?

Сможете, если поставите цель.Наличие одной «9» как раз указывает на то, что это слабое место, что даже при наличии цели, Вы не всегда доходите до результата, можете почти на финише отказаться от задуманного, поэтому полезно действительно важные для вас дела доводить до конца и будет Вам счастье в виде результата.Может не хватать гибкости в отношениях с окружающими,отсюда конфликтность и упрямство,над этим моментом тоже можно поработать.

В остальном у вас в тесте почти все качества сбалансированны, то есть в норме:

- творчество, идеи,организация

-достаточно сил для реализации своих планов

-умение находить общий язык с людьми,интерес к знаниям,способность ориентироваться в большом объеме информации

-честность,отвественность

-понимаете людей и их потребности

-профессионализм,умение глубоко погрузиться в процесс

-при сильном желании,получать все легко

Единственное, голос интуиции слабый,поэтому решения скорее всего будут приниматься исходя из логики,знаний,опыта.

А вот чем заняться,выбор за Вами.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Если говорить о качествах, которых у Вас в избытке и именно за счет них вы можете получать награду, то это умение находить общий язык с людьми, интерес к знаниям, умение ориентироваться в море информации, находить полезные контакты, чувствуете выгоду, знаете цену материальным ценностям. Еще на вашей стороне удача и везение, своеобразные подарки от вселенной? При правильно обозначенном желании, вы сможете это получить, единственное нужно помнить, что в мире существует баланс, то есть только брать не получиться, придется и отдавать.Главное замечать знаки, подсказки мира, которые Вам будут помогать при достижении желаемого, так как как раз одна 9 в вашем тесте говорит о том, что в силу своей гордыни, можете не увидеть эту помощь мира.
Также у Вас третий психотип - его можно отнести и к сильным и к слабым качествам, смотря какую преследуете цель. Это качество,которое говорит о человеке,как о целостной системе, сами придумали-сами выполнили( творческая энергия равна физической энергии).

Про слабое качество написала Вам в самом начале- надо учиться ставить цели, видеть пути реализации и доводить до результата, либо просто не браться за дело. В вашем характере наблюдается конфликтность,упрямство, способность копаться в мелочах(хотя в некоторых ситуациях это может сослужить на руку).

Еще хотела добавить, что вашим фундаментом является семья, то есть Вам очень важно, чтобы рядом был человек, который Вас принимает таким какой Вы есть, тогда на крепком фундаменте сможете выстроить остальную жизнь.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Значит это будет актуально, когда встретите свою половинку)) Этот фундамент также можно реализовывать в партнерских отношениях на работе, в семье, с друзьями, то есть  вы можете быть очень надежным человеком, с кем любые трудности не страшны.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Если вы о бизнесе, то конечно можно, тем более перегружен первый столбик, а он отвечает за самость, когда по жизни вы справляетесь со всем сам без чье-либо помощи, просто тут важен момент не переусердствовать, рассчитать силы и при необходимости делегировать обязанности и не стыдиться просить помощи.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать про совместимость с дешкой. Моя дата 05.02.1988, девушки 27.04.1989

4 минуты назад, Алексей Гроссман сказал(а):

А можно узнать про совместимость с девушкой. Моя дата 05.02.1988, девушки 27.04.1989

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, @Алексей Гроссман 

Задайте, пожалуйста, свой вопрос в разделе форума под названием «совместимость в отношениях между мужчиной и женщиной» и мы обязательно проконсультируем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще читал что у меня характер слабый, и целеустремленность? Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, @Алексей Гроссман 

Можно уточнить где Вы такое прочитали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая ответ про совместимость со своей девушкой, то мы сней в "кармических отношениях", и состоят в ней люди со слабой волей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Гроссман ,

Вы все поняли буквально, скорее всего как отозвалось, так и приняли. Можно посмотреть на такой союз немного с другой стороны, а именно вариант, что партнеры попавшие в такой союз «потеряли себя», а в кармических отношения человек развивает свою личность, у него происходит некий скачок.Если хотите продолжить общение на тему отношений между мужчиной и женщиной, то прошу Вас перейти в предыдущий запрос про отношения и задать все интересующие Вас вопросы там.

Хочу добавить по поводу целеустремленности, о которой я Вам писала выше. Вы любите больше находиться в процессе, не всегда видите конечный результат, могут возникать состояния, когда «вроде чего-то хочу, а чего именно не знаю»?.Важно видеть конечный результат. Идеи и желания в вашем арсенале есть, силы на выполнение тоже, а вот дойти до результата бывает порой очень сложно, можно развернуться и отказаться перед самой победой.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Гроссман , здравствуйте

Вы должны понимать,что это слабое место в вашем тесте. Зная это, вы можете просто осознанно управлять этим качеством и сглаживать острые углы. 

Перечитайте переписку, пожалуйста, выше. Там об этом качестве много писалось.Также можете почитать об этом качестве подробнее :

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...