Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Тамара Кулаковская Добрый день!

У этого мужчины яркий тест лидера, управленца, он способен многие вопросы решать путём договоренностей. У него ярко выраженное творчество по содержанию, т. е он способен что-то создавать новое, отвечать точно на запросы других, ему важна самореализация себя как личности,и одновременно материальная сторона жизни. Любит много говорить, быть среди людей. 

Ваш тест мы подробно разбирали. Проанализируйте, чем Вас привлекает этот мужчина, какие чувства испытываете по отношению к нему и для чего Вам новые отношения. 

Предыдущий брак у Вас был судьбоносный, поэтому логично, что сейчас отношения кармические. Этому мужчины возможно не будет хватать Вашего постоянного включения, т.к Вам важно уединяться, быть в себе, а ему нужен кто-то, кто будет помогать реализовывать его идеи. Но безусловно, любые отношения могут сложиться при понимании себя, уважении партнера.

11.11.2019 в 14:46, Тамара Кулаковская сказал(а):

и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю

В этом можете помочь себе Вы сами, понаблюдайте за собой, изучите себя, без прохождения курса это сложно, может не хватать информации.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вот меня это и смущает , что  я часто хочу побыть одна,а ему нужно внимание и общение, поговорить. А я на работе наговариваюсь.... Но с этим человеком мне хорошо и на душе тепло. А в себе разобраться сложней.  Наверное возраст играет роль, и не хочется сделать ошибки, ведь у него дети взрослые и у меня тоже.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...