Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые друзья!) Помогите разобраться с графиком по моей дате рождения 05.01.1992, буду очень вам благодарна

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый день, @Ekaterina Khamitova )

Ваш график сейчас находится на высоких цифрах- это когда темп жизни и меняющие события несут в себе много интересного и впечатляющего, все получается  легко, без особых усилий. В данный период Вам удобнее жить по судьбе, то есть свою волю и упорство приберегаем на потом, а вместо этого включаем свой разум и интуицию, погружаетесь в себя и определяете,какая жизнь делает Вас счастливой и тогда мир начнет Вам помогать это желаемое получить путем подсказок, вашего окружения, ситуаций.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите ещё по графику: на графике видно что с 24 до 36 лет какой то подъем в жизни до максимума- работа или личная жизнь или может что-то другое??))

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Если вы имеете в виду красную линию, то эта линия воли и она отвечает за действия человека, человек своим упорством достигает каких-то целей и это касается всех сфер его жизни. В данный момент жизни преобладает синяя линия- линия судьбы и исходя из этого, я Вам писала выше, что удобнее жить по судьбе, больше достигнете результатов.После 30.10.2025 года удобнее жить по воле, то есть действовать, а не ждать подсказок, чтобы достичь желаемого. В точке пересечения графиков ( а именно 30.10.2025) 3 месяца до и 3 месяца после желательно немного замедлиться, так как может возникнуть сильное желание все поменять в своей жизни, может казаться, что все не так и идешь не туда и тогда важно переждать немного, а только потом принимать решение.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...