Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Очень много интересной и полезной информации получила из видео и статей. Но знаний пока  маловато,  поэтому прошу совета у профессионалов. На данный момент я работаю администратором на складе.  Работа в большей степени мне  нравится. Плюсов гораздо больше чем минусов. Но в компании постоянно идут реорганизации и есть угроза сокращения. В связи с этим я рассматриваю вариант пойти на курсы,   чтобы в будущем сменить род занятия. Но не могу определиться в каком направлении двигаться. Какая работа мне подходит. И будут ли мои начинания с поиском новой работы успешными? У меня сейчас линия судьбы преобладает над линией жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Бринева ,здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, какое у Вас образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Иринита. У меня среднее образование. Я практически сразу после окончания школы вышла замуж. Были мысли пойти в училище , но не было понимания куда идти.И муж сказал не зачем тебе это и так все хорошо. А потом рождение дочери и позже мне повезло с работой на которой я  работаю уже почти 14 лет. Хотя там тоже бывает  не все гладко.  А теперь еще и нет уверенности что эта работа будет в ближайшем будущем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Бринева , Ваши сильные качества- это физическая выносливость, обаяние, артистизм, умение чувствовать потребности других людей.

Вам обязательно нужно работать с людьми, но желательно, чтоб это был небольшой коллектив. Очень Вам подходит работа с маленькими детьми, Вы с ними на одной волне). Можно рассмотреть профессии, связанные с дизайном, фотографией...

В любом случае, исходить нужно из Ваших предпочтений, поэтому жду от Вас обратную связь!

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю детей, в школе мне мечталось быть воспитателем).Потом представилась возможность поработать в группе, помощником воспитателя, я поняла насколько это не легко когда деток больше десяти. Но вот дизайн , мне кажется нет у меня творческой жилки. Я рассматривала как  вариант пойти  на курсы массажиста. Мне нравится помогать другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Бринева , работа массажиста Вам прекрасно подойдет-  Вы будете расходовать лишнюю физическую энергию , сильная интуиция поможет чувствовать тело, а работа один на один не будет так утомлять, как при взаимодействии с большим количеством  людей.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...