Перейти к публикации

Расшифровка матрицы


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, о наимудрейшие))

Помогите пожалуйста новичку разобраться с датой рождения)) вот она 27.05.1978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Нарада , о вопрошающий. Напиши кто ты, мужчина али женщина? И что хочешь о себе понять, узнать, послушать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасия Данилова сказал(а):

@Нарада , о вопрошающий. Напиши кто ты, мужчина али женщина? И что хочешь о себе понять, узнать, послушать?

О благодарю что ответили, наисветлейшая)))) я женщина))) а интересно мне почему я не дохожу до конца поставленной цели...как будто на полпути заканчивается ток...))) или пропадает мотивация...А еще интерес как построить семейную жизнь гармонично))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Нарада , добрый вечер. 

Начну с темы об отношениях. У Вас очень много женских цифр, почти в три раза контраст. Это дает сложность в отношениях. Потому что с одной стороны важен мужчина, нужна поддержка, помощь в понимании своих эмоций, а  с другой стороны мужчина вызывает страх, напряжение. И чем  он более мужествен, тем сильнее волнение. Это может быть неосознанным состоянием. При этом Вы достаточно сильная, 111, 222 и 33 - это самость, самостоятельность. Можете мужчин вводить в заблуждение: то ли нужен он, то ли нет, непонятно. При этом Ваши эмоции, а они у Вас сильные, мужчину тоже разрушают, он не понимает, как реагировать на смену настроений, и как понять, он-то все сделал правильно или нет. 

В этом случае важно работать с эмоциями - найти безопасный способ их реализовать: творчество, танцы, все разноцветное, яркое и тд. Можно петь, где-то выступать, рисовать итд. Найти себе поле для творчества. Это, кстати, и заряжает энергией. Подозреваю, что силы у Вас расходуются часто именно на эмоциях - сильно включаетесь.И не важно радуетесь или расстраиваетесь, принцип один. И еще: важно с мужчинами для начала просто дружить, ничего не ожидая от них, общаться, интересоваться ими, что человек чувствует, как понимает себя, других, что ему в Вас интересно и тд. Важно заинтересоваться мужчинами просто как человеками. 

Теперь про то, что заканчивается ток и нет мотивации. Так бывает у тех людей, у кого замкнута диагональ творчества, это 11,5,99. Человек живет порывом, интересом, потом становится скучно. Здесь только через выгоду с собой договариваться: сама себе объясняю, что мне не выгодно бросать, важно доделать, так как получу вот такую пользу. Включать здоровый эгоизм, искать разные способы достижения желаемого, не всегда за счет своих сил, а Вы чаще всего все сама, а и учиться договариваться, просить помощи, оптимизировать процесс. 

Вот так. Успехов. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О благодарю, наимудрейшая...Как много мне стало понятно...благодарю...словно прочитали меня и настроили вектор направления... я безконечно благодарна)))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...