Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. У ребенка дата рождения 10 ноября 2015 года. Он для нас всегда был загадкой: А сейчас мы совсем не можем понять его Полное отсутствие всяких желаний и интересов: То ли это его характер то ли депрессия

А когда составила тест вообще растерялась: восемь единиц и половина цифр вообще отсутствует

 

ой год рождения 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Я ,здравствуйте.  

Не пугайтесь, встречаются матрицы , где есть только единицы, двойки и деятки, а в матрице Вашего сына есть пятёрка, что делает его тест с замкнутой и перегруженной линией творчества.И эта линия является ведущей в его матрице- у него ооочень много идей, он превосходный оратор, организатор, может находить нестандартные решения. Он может казаться ,,не от мира сего", много фантазировать.

Mon Nov 18 2019 в 23:36, Ирина Я сказал(а):

 Полное отсутствие всяких желаний и интересов: То ли это его характер то ли депрессия

Вообще, это описание не соответствует тесту Вашего сына. Расскажите, у него всегда не было желаний и интересов?

Сейчас у мальчика возраст, когда он выходит из-под влияния родителей,  пытается строить жизнь по своему предназначению. Его итоговая 1 предполагает умение выражать своё мнение, выражать себя через творчество, но чтобы выйти на этот путь, ему важно быть свободным от ожиданий родителей,важно полное принятие. Вам как маме может  быть с сыном сложновато, т.к. у Вашей итоговой 8 совсем другие задачи- это самореализация в обществе. Поэтому Вам  нужно выдохнуть и принять своего сына, какой он есть. Повлиять на детей после 14 очень сложно, остаётся просто любить и верить в них!

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но я не мама. Я друг семьи. У мамы д. Р. 04.06.1981.

В настоящее время он учится в суворовском училище. С детства хорошо рисовал, сейчас фотографирует. У них там есть кружок. 

Проблемы с учёбой в школе были всегда. А сейчас совсем беда

  • Хм ( 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...