Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. У ребенка дата рождения 10 ноября 2015 года. Он для нас всегда был загадкой: А сейчас мы совсем не можем понять его Полное отсутствие всяких желаний и интересов: То ли это его характер то ли депрессия

А когда составила тест вообще растерялась: восемь единиц и половина цифр вообще отсутствует

ой год рождения 2005

Дата рождения: 15 сентября 1973

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Я ,здравствуйте.  

Не пугайтесь, встречаются матрицы , где есть только единицы, двойки и деятки, а в матрице Вашего сына есть пятёрка, что делает его тест с замкнутой и перегруженной линией творчества.И эта линия является ведущей в его матрице- у него ооочень много идей, он превосходный оратор, организатор, может находить нестандартные решения. Он может казаться ,,не от мира сего", много фантазировать.

Mon Nov 18 2019 в 23:36, Ирина Я сказал(а):

Полное отсутствие всяких желаний и интересов: То ли это его характер то ли депрессия

Вообще, это описание не соответствует тесту Вашего сына. Расскажите, у него всегда не было желаний и интересов?

Сейчас у мальчика возраст, когда он выходит из-под влияния родителей,  пытается строить жизнь по своему предназначению. Его итоговая 1 предполагает умение выражать своё мнение, выражать себя через творчество, но чтобы выйти на этот путь, ему важно быть свободным от ожиданий родителей,важно полное принятие. Вам как маме может  быть с сыном сложновато, т.к. у Вашей итоговой 8 совсем другие задачи- это самореализация в обществе. Поэтому Вам  нужно выдохнуть и принять своего сына, какой он есть. Повлиять на детей после 14 очень сложно, остаётся просто любить и верить в них!

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо. Но я не мама. Я друг семьи. У мамы д. Р. 04.06.1981.

В настоящее время он учится в суворовском училище. С детства хорошо рисовал, сейчас фотографирует. У них там есть кружок. 

Проблемы с учёбой в школе были всегда. А сейчас совсем беда

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Оксаночка
      здравствуйте. у меня с мужем очень тяжелые отношения. постоянно спорим и ругаемся по мелочам , при этом жить друг без друга не можем. я уже на успокоительных. понимаю нужно менять что то , но как не знаю. еще у нас двое детишек маленьких и ждем еще одного малыша.подскажите пожалуйста....)))) моя дата рождения 24.04.1993 г. дата рождения мужа 02.11.1992 г.
      Дата рождения: 24.04.1993 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Новикова
      Здравствуйте, уважаемые консультанты! Обращаюсь за Вашей помощью. Я сама прошла базовый курс нумерологии по системе Сидоровой; сейчас прохожу углубленный (но курсы в другой школе, не у Анастасии). И вот я, как сапожник без сапог. Знания и понимание есть, а применить к себе сложно именно по одному пункту, который мучает меня очень давно. Это сильный страх за здоровье собственное. Мучаюсь уже года 3-4, сейчас по моему самое сильное обострение. Каждый день просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями: а вдруг что-то не так, вдруг врачи что то не нашли (прошла недавно диспансеризацию, можно сказать расширенную). Любое малейшее недомогание может вызвать приступ паники и мысли, что это что-то страшное и серьезное. Отпускает одна мысль - на следующей день появляется что то новое..... 
      напряжение постоянное.... ещё и в тесте 88 , которые могут отвечать за материализацию мыслей. Как узнала, теперь вообще замкнутый круг - мысли лезут, начинаю паниковать, вспоминаю, что высокая материализация, впадаю в большую панику.... 
      куда бежать, где искать корень и как справиться?? Есть ли ответ в нумерологии и цифрах? Помогите
      03.12.1986, Ж 
      Дата рождения: 03.12.1986 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      В какой профессиональной деятельности мне лучше развиваться?
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: М
    • Автор: Евга
      Добрый день,у меня и у моих подруг нет в тесте 3 и 6,очень интересно что значит это соединение как качество,расскажите о нем поподробнее..Где-то вычитала понятие "вечные дети" об этом соединении но не поняла почему "вечные дети"....И интересно  как нас может связывать это качество,как так мы подобрались четверо с такими тестами?
      Дата рождения: 20.02.1985 22.04.1990 11.11.1985 01.07.1990 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...